Регистрация: 15.11.14
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2021
08.04.21 - 20.04.21

Очень хорошо

Отель оставил хорошие впечатления, хоть и не всеми услугами мы смогли воспользоваться из-за пандемии и зимнего сезона. Отель заявлен 5 звёзд, но, как говорят туристы, это твердая четверка. По стоимости наш тур обошёлся в 85 тысяч на четверых из Новосибирска, номер был с детской двухъярусной кроватью, но при заселении нам достался номер более высокой категории, у детей были две раздельные кровати в отдельной комнате с телевизором, плюс огромная терраса, где они даже на самокатах катались :) сейчас же, бронь в этом отеле стоит 60-70 тысяч на 10 ночей на четверых, это только отель, без перелета и трансфера, что уже кажется дороговато для Линды.

Питание классное, каждый день мороженое, на улице ничего не жарили из-за ковида. Мясо, рыба, курица, индейка - все было. Креветок и прочих морепродуктов за 10 дней отдыха не было. Один раз был язык, который закончился через 20 минут и больше не появлялся...

Алкоголь нормальный, коктейли химозные, не очень вкусные. Весь алкоголь местный.

Территория хорошая, футбол, баскетбол, теннис, волейбол, все есть, но инвентарь очень потрёпанный. Бассейны на улице чистые, хлоркой не пахнут. Крытый бассейн был достаточно прохладный, это был большой минус, ведь в апреле море и открытые бассейны прогревались не всегда.

Персонал в целом очень отзывчивый, доброжелательный, но вопрос с подогревом бассейна не был решен.

Пляж чистый, идти минут 10-15, вход в море хороший., на входе присутствует галька.

За ту цену отель нам понравился, вернулись бы ещё :)

Добавлено 07.09.21 06:14 (1 497 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (17)