Регистрация: 29.06.15
августе 2021
10.08.21 - 20.08.21

Хороший отель с маленьким пляжем

Номер

Приехали ночью около 00-00 часов. Быстро заполнили документы и нас заселили в номер 3525. Номер на 5-ом этаже/на мансарде, с окнами во двор отеля с бассейном и анимацией (анимация до 00:00). Если хотите тишины, то нужно просить номер с четными цифрами и окнами на заброшенный отель. Кондиционер в номере работал хорошо, охлаждал прекрасно. На ночь можно поставить малую скорость и спать в прохладе. Номер двух-комнатный с минимумом мебели, по одному шкафу в комнате, телевизор в большой. Маленькая комната была как-бы частью коридора без двери. В ней организовали одно спальное место. В комнате побольше... с дверью, двуспальная кровать и кушетка для ребенка.

Девушки на рецепшн все милые и оперативно решали вопросы.

При заезде одна семья сильно возмущалась, что их детей двух мальчиков подростков положили на один раскладывающийся диван и просили заменить номер, с двумя раздельными кроватями. Как разрешился конфликт я не не знаю, несколько раз встречал эту семью, но об этом не говорили.

Питание

Однообразное... курица всегда, реже индейка, еще реже говядина/баранина (подписанная как "индейка"). Но вкусно и все свежее. Овощи огурцы, помидоры и зелень, в разных вариантах печеные в салатах и пр.. Оливки трех видов. Рыбу не ел, но какая-то была... типа дорадо. Выпечка традиционная турецкая все любимые булочки на завтрак, лепешки с начинкой в обед и на ужин. Автоматы с кофе/какао, чай в чайниках разные сладкие напитки газировки в автоматах.

Вкусное пиво, не помню название, но точно не эфес. Вино в бутылках, больше всего понравилось розовое. Коктейли хорошие больше всего понравился "мармарис спешал" из местных ликеров, виски и водки, джина... на вкус барменов... получалось у них хорошо освежает и градусов больше, чем в пиве. Их еще подкрашивают желтым, красным соком и сиропами.

Официанты шустрые быстро убирают грязную посуду.

К уборке номера также вопросов нет.

Анимация

вялая и желания ходить/участвовать не было, смотрели с балкона несколько раз, но обычно гуляли вечером по набережной и купались в теплом море.

Первое время было свободно (видимо людей напугали пожары).

Сам бляж и море грязноватые, со сломанными лежаками и много любителей портативных колонок, в тишине отдохнуть не получится.

Лучше ходить дальше в сторону мармариса, ну хотя бы за речку через мост перейти, там много пляжей и море чище. Бич бои на пляжах от баров позволяют отдыхать на лежаках, если купить напитки, цена которых значения не имеет, хоть колу с фантой. Мы ходили на пляж который на фото.

Море

прохладное, комфортно купаться можно после обеда, с утро освежает, долго не поплаваешь. И это между прочим в августе. Чистое (с учетом того что купаться за речкой) спокойное, немного сучноватое. Нужно себя развлекать, мы играли в подобие водного поло, бросали мяч друг другу. Неглубокое приятно купаться в маске или очка для плавания.

Набережная

протяженность до мармариса, можно без труда доехать до города на велосипеде, спокойно не торопясь по променаду.

Магазины

в Ичмелере не посещали... ездили в город, 5 лир долмуш или 6 долларов на такси, когда ездили в большой вайкики, который на севере мармариса, на набережной маленький магазин и выбор скромнее.

Интернет

в нашем номере работал сносно, на третий день мне пришло предложение от мегафона роуминг 99руб. подключил и остаток отпуска пользовался им, скорость лучше. Его же раздавал семье на пляже.

Игорь оценил сервисы

Ресторан официанты уборка номера работа рецепшн
Пляж лежаки уборка на пляже
Добавлено 07.09.21 08:18 (3 385 символов в тексте)

15:09 13.09.21

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а где брать велосипеды напрокат и сколько стоят?

15:40 13.09.21

Мы брали у Миши, за один доллар в час

12:14 16.09.21

Миша - это кто и где? ))

09:43 27.10.21

Выходите из отеля и поворачиваете налево, там будут продавцы безделушек и туров, вот первый продавец туров это Миша

Все отзывы Игорь (5)