Регистрация: 09.05.16
августе 2021
17.08.21 - 23.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Барут Хемера - наш самый любимый отель!

Отдыхаем в этом отеле третий год подряд! Мы от него в восторге)) Не знаю, кто в нем находит минусы, но на вкус и цвет товарищей нет. Мы же приезжаем насладиться качественным отдыхом, а не искать в нем недостатки. Тем более, когда их нет.

Особая благодарность гест релейшн Виктории за приятный бонус в номер 2308 (шампанское, фрукты, шоколад). Это было неожиданно и очень приятно))

Также хотим обратить внимание администрации отеля «Барут Хемера» на работу официанта Билала, который любит свою работу. Ненавязчивое, но внимательное обслуживание с его стороны, всегда расторопен и приветлив.

Да, еще один момент, многий персонал нам знаком с прошлых посещений. А это значит, что персоналу нравится здесь работать и хозяин с уважением относится к своим работникам.

Барутик – ооочень ждем с тобой встречи в следующее лето!

Питание территория обслуживание кофейня
Добавлено 07.09.21 09:53 (847 символов в тексте)

10:24 07.09.21

Добрый день. Благодарим Вас за коментерий об отдыхе в нашем отеле. Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и отеля в целом. Надеемся увидеть вас снова на нашем замечательном курорте! До новых встреч! С уважением, Иззет Бекир, Генеральный директор

Все отзывы linkinops-679 (3)