Регистрация: 06.09.21
августе 2021
24.08.21 - 03.09.21

Очень хороший отель

Здравствуйте!!! Приехали в Турцию отдыхать с мужем первый раз. От аэропорта ехать часа два, но мы этого даже не заметили, очень красиво, гид очень приятная девушка, рассказывала много интересного о Турции, встретили нас очень тепло, на ресепшене был Сэм, очень добрый хороший парень, проводил нас до комнаты, мы ещё успели в этот день на сытный вкусный ужин, блюд разнообразие, есть бар, где можно взять, - чай, кофе, коктейли, вина, водки.... Очень чисто, каждый день убирают, комната комфортная, с холодильником, кондиционером, большой кроватью, туалетом, душевой кабинкой, есть фен, в комнате есть тумбочки, шкаф, большое зеркало, картины, бра, выход на балкон с видом на море. До моря 150 метров, на пляже бар( без алкоголя) с отличным барменом....Когда уехали домой забыли некоторые вещи в отеле, нам позвонил Эльмар с ресепшена вместе с хозяином отеля, и вещи вернули нам посылкой,,, Честные порядочные, гостеприимные люди, отличный персонал, всегда с улыбкой, внимательные, особенно в столовой, и вообще персонал во всём отеле просто молодцы, хотелось бы отметить ещё аниматора Азиза, много проводил интересных конкурсов и с детьми и взрослыми, умничка, спасибо всему персоналу.... Нам очень понравилось, комфортно,,, но мы конечно больше времени проводили на море, на пляже... Рекомендую побывать в HОLIDAY LINE BEACH HOTEL, супер отель..

Бассейны

Svetlana оценила сервисы

хозяин отеля классный отличный персонал внимательные
Минусов нет
Добавлено 07.09.21 11:12 (1 352 символов в тексте)

09:46 08.09.21

Кто пишет плохой отзыв об HOLIDAY LINE BEACH, люди просто вели себя не корректно по отношению к персоналу или что нибудь натворили в отеле, поэтому и не нравиться, это моё личное мнение....

16:57 10.09.21

Купленный отзыв …

19:34 15.09.21

Ни слова правды!!!!

11:03 16.09.21

тоже так считаю, не была в этом отеле, но планировали! но где были в прошлом году замечательный отель. а одна дама такую ерунду написала ...... и итог был, что мы все кому понравился этот отель нищета и слаще морковки не ели)))) тут все от людей зависит

00:22 18.09.21

Ну и логика у вас! Плохих отзывов не писала, но читая ваш промолчать не могу. То есть, вы не допускаете других причин от слова «совсем»?? Вы просто с мужем были. Это я вас на мысль навожу, вдруг догадаетесь. Не исключаю, что возможно вам и понравилось бы «это»! Уважающие себя женщины такого не позволяют по отношению к себе!

17:22 10.09.21

Ишь как Марину с Людмилой корёжит от положительных отзывов!

20:54 10.09.21

Правду писать нужно!

21:15 15.09.21

"Корежит" от Вашего вранья!

20:59 10.09.21

И у вас есть доказательства, что этот отзыв неправда?

19:35 15.09.21

У меня один вопрос к Вам, сколько Вам платят за дезинформацию людей???

19:33 15.09.21

Это действительно худший отель в Турции!!!
Кто хочет в этом убедится лично, обящательно приобретайте путевки!
Предупрежден...значит вооружен...
Жля справки я врач педиатр и всегда веду себя корректно!

11:01 16.09.21

вы считаете, что все положительные отзывы проплачены? при выезде из отеля сразу деньги платят))) так можно съездить 100 процентов и подзаработать еще)))))

Читать полностью на https://hotelscheck.com.ru/viewrate/2220149

11:04 16.09.21

и смысл людям писать не правду?

22:32 16.09.21

Марина, приведите доказательства, что я пишу неправду. В противном случае это клевета и оскорбление, последствия которых могут выйти за пределы топ хотелс, если админы не вмешаются. Или вы пиаритесь таким образом, полагая, что инет всё стерпит?

18:08 17.09.21

Я написала честный отзыв об отеле и приложила к нему фотографии! Смотрите ниже!
И у меня есть видео, где грязные стаканы приносят на подносе на бар, где их ополаскивает бармен легким движением руки под струей холодной воды без моющих и дез.средств!!!! И дальше тут же наливает в них напитки для следующих туристов...
И это в столь напряженный эпидемиологический период Covid-19!!!!!
Я с радостью предоставлю это видео в соответсвующие инстанции!!! Кстати на этом видео есть и "замечательный" директор, который стоит рядом, видя это безобразия, но продолжает мило общаться с туристкой!!!

11:17 23.09.21

Марина, мы с вами писали правдивые отзывы. И мы с вами это знаем. Видимо кому-что нравится. А по поводу поведения в отеле - впереди планеты всех сам хозяин отеля. Т.к. случаи были не единичные. Не могли же все женщины вступить в сговор.

Все отзывы Svetlana Olisova (2)