Регистрация: 22.05.14
августе 2021
25.08.21 - 05.09.21

Очень хороший отель

Всем привет! Отель отличный. Немецкий. Русскоязычные туристы только стали появляться. На ресепш 2 дня работала русскоговорящая девушка, потом исчезла.

номера нормальные, все работает.

еда просто объедение. очень разнообразное меню. и рыба и мясо и лангустины и устрицы были. вкусные тортики, фрукты-арбузы, дыни, яблоки, апельсины, виноград разный, груши, финики свежие.

алкоголь пила бейлиз и шампанское, очень понравилось.

официанты очень старались, молодцы.

пляж чистый и большой. постоянно подметают. натянуты тенты. вход песочек и очень пологий.

море теплое +30... что тут еще сказать. иногда кусались рыбки:)

ходили кормить черепах Карета-Карета (на мостике через речку). они любят яйца и сыр.

анимация на немецком. каждый вечер живая музыка.

бесплатный интернет брал почти везде. в номере вечером плохо. но там был и платный.

до пляжа идти по тенистой улочке, не напрягало.

территория отеля небольшая, но мы гуляли по променаду вдоль пляжа и других отелей...

но минус все же нашла, правда не отеля. это представитель фирмы Sunmar -принимающая сторона Odeon - Elnur. Продал нам обратный частный трансфер на 7.20 (мы хотели пораньше приехать в аэропорт, первыми получить места в самолет и не стоять эту огромную очередь на регистрацию). Но ни в 7.20 ни в 7.30 ни в 7.40 трансфер не приехал. Мы звонили этому Эльнуру и со своих сотиков и в ресепшн-не брал трубку (причем номер он нам этот сам написал для связи в любое время). Пришлось звонить в Одеон поддержку. Оттуда перезвонили и сказали, что решили трансфер на 7.55 перенести, вы успеете на самолет , не бойтесь. Естественно, мы приехали самые последние и отстояв офигенную очередь получили билеты в разных концах самолета. Лучше бы я за эти деньги прошла электронную регистрацию и купила себе места рядом для всей семьи еще в отеле. Век живи, век учись...

Linn оценил сервисы

еда пляж море официанты
работа сотрудника Odeon - Elnurа
Добавлено 07.09.21 12:36 (1 817 символов в тексте)
Все отзывы Linn (2)