Регистрация: 07.09.21
августе 2021
22.08.21 - 31.08.21

Испорченный отдых

Укажу только основные недостатки:

1. Продают, как отель 1-й линии. На самом деле – это 2-я! На некоторых сайтах представлено фото, изготовленное с использованием фотомонтажа. Отель находится правее и дальше от моря. Зелёная зона снизу – это городской парк. - Территории нет вообще: бассейн обнесённый забором! До моря 400 м. через территорию другого отеля, который на первой линии. Пляж небольшой - 1/6 часть того, что на фото. Продавать это как 1-ю линию - это мошенничество!!!!

2. Главное. – Спать невозможно! Территории нет, со всех сторон шумная улица, где всю ночь тарахтят автомобили и автобусы, шумят соседние отели. Смена номера не спасает, т.к. ЕЖЕДНЕВНО: до 23:00 шумят аниматоры, до 24:00 музыка в баре, затем до 02:00 – 03:00 пьяные компании под окнами, а в 05:30 уже гремят посудой в столовой, в 07:00 включают музыку. Когда Вам не дают спать 9-ть ночей подряд, ваш отдых превращается в мучение! – Приедешь здоровым – вернёшься больным!

3. Кормят однообразно и невкусно. Чтобы собрать себе обед нужно отстоять в 5-ти - 6-ти очередях на раздаче, да ещё далеко носить еду руками.

4. Санитарную дистанцию никто не соблюдает ни в столовой, ни на пляже.

5. На пляже шезлонгов и зонтов не хватает. Половину воды отгородили буйками: сдали в аренду катерам. Чтобы добраться до чистой воды приходится преодолевать у берега плотный заслон из человеческих тел.

6. В качестве вишенки на торте – это крыса в номере! Сидела на столе, скакала по постели и вещам в чемодане, везде оставила свои экскременты. 4-е сотрудника отеля с трудом изгнали её на балкон, перевернув весь номер вверх дном.

ВЫВОД: Этот пятизвёздочный отель не тянет даже на четвёрку! 140 тыс. рублей за 10 дней, 9-тьночей он не стоит! С учётом, что ночью спать не дают, я не приеду сюда даже бесплатно, даже если мне за это будут платить!

Михаил оценил сервисы

Персонал старается
2-я линия шумно ночью территории нет кормят однообразно
Добавлено 07.09.21 13:05 (1 848 символов в тексте)

21:37 10.09.21

Такое впечатление, что были в разных отелях....
1. До моря идти не более 3 мин спокойным шагом.
2. Может вам и не повезло с номером, у нас был 1263, вид на море и детский бассейн. В 21.00 мы спать не ложились, а в 23 часа было уже спокойно. Спали с открытой дверью на балкон.
3. Квас дома на завтрак 20 блюд, а на обед и ужин по 40 блюд??? Каждый день, можно было что то найти то, что понравится. У всех вкусы разные и абсолютно все блюда в принципе не могут нравится!
4. ТО что не соблюдается дистанция, в этом я с вами согласна....но! Разметки есть, а не соблюдают ее отдыхающие... А администрация , это не тюремные смотрители, чтоб туристов гонять, должны сами о себе думать. Антисептиков, ХОТЬ облейся.
5. Мы были с 29 августа по 9 сентября. Это фактически самый пик посещения и мест на пляже всегда хватало! Да, когда приходили группой в 5 человек, то приходилось их подтаскивать ....НО! Это опять наши доблесные туристы, с утра занимали шезлонги и могли в принципе не придти.
6. Вот по поводу крыс, ни чего не могу сказать, видели только кошек и собачки туристов. Даже мух не было.
7. Ну и в качестве вишенки ..... прежде чем ехать в отель, читайте - какая территория, где пляж, как кормят (устриц тут точно нет) и т.д. .

23:03 15.09.21

Здравствуйте. Полностью с Вами согласны! Такое впечатление, что мы действительно с автором были в разных отелях....Сейчас пишу отзыв об отдыхе с 4 по 14 сентября.

20:40 14.10.21

Удивлена, чудеса какие-то. Дважды отдыхали в этом отеле, вы точно про него пишете?

Все отзывы Михаил (1)