Регистрация: 30.06.19

июне 2019
24.06.19 - 03.07.19

Когда денег немного, но отдохнуть хочется )

Про перелёт писать не буду , отзыв все таки об отеле, да и честно говоря , не понимаю когда туристы пишут о задержках рейсов и трансфере в своих комментариях к отелям , да ещё и оценки за это занижают.

Ну начнём , в отель приехали в половине десятого утра , ещё успевали на завтрак , а кушать очень хотелось)

На ресепшн нас встретила любезная Гуля, очень милая девушка, говорит по русски, предложила сначала сходить на завтрак , а потом пообещала заселить, это было очень неожиданно , ведь по всем правилам заселение в 14:00, большой плюс отелю за это.

Надев браслеты мы спустились на нулевой этаж, там расположен ресторан. О завтраке : много сыров, овощи как в сыром так и в приготовленном виде ,каши два вида , всегда есть омлет, оладьи, джемы , хлеб с утра с хрустящей корочкой , кофе в кофемашине, чай, соки порошковые , но за доллар можно заказать свежевыжатый сок или турецкий кофе.

По возвращению на ресепшн нам вручили ключ от номера и сказали как дойти, номер мы нашли без труда , был на третьем этаже , есть лифт.

Номер хороший , две односпальные кровати , удобные матрацы , тумбы , столик с двумя креслами, холодильник, телевизор с русскими каналами , есть возможность подключить usb , шкаф большой , в нем сейф, правда платный 2$ , но мы не пользовались , ничего не пропало. Ванная комната тоже очень приличная , фен работал , вода всегда была, правда нужно приноровиться к ее регулировке. Полотенец достаточно , два больших , два маленьких и для ног.

Балкон со столиком и стульями , нам было видно кусочек моря , приятно )

На полу ковролин, кондиционер работал. За номер 5 баллов.

Уборка , кстати каждый день , мусор выносят , заправляют кровати. Раз в четыре дня смена белья и полотенец , моют , пылесосят.

До пляжа минут 7 неспешным шагом , имеется подземный переход. Песочек, вход в воду отличный , лежаки платные , но мы об этом знали, поэтому все необходимое брали с собой. Полотенца , кстати выдают на ресепшн , обмен раз в три дня и это тоже плюс.

Так же хочу сказать , что у отеля есть договоренность с пляжем где есть шезлонги и зонты, бесплатно , трансфер утром в 9:15 и 10:15 туда , обратно в 16:00 он находится далековато, обратно мы шли пешком 30 минут бодрым шагом по линии моря.

Бассейн отличный , достаточно глубокий , две горки, включают по расписанию. Есть детский бассейн. Бар у бассейна так же есть, напитки , а в 16:00 выносят кексы к чаю.

Фото концепции отеля прикрепляю.

Обеды и ужины: мясо есть всегда , курица , говядина , колбаски. Тушеные овощи, гарниры. Сыры, овощи нарезанные для салатов , но не заправленные , есть и салаты. Соусы , маринованные овощи. Десерты , из фруктов арбузы и сливы. Но меню достаточно однообразное.

На счёт очереди , да она есть, но ее создают самые голодные отдыхающие )) только открывается ресторан , толпа ломится за едой , ужас, мы чтобы этого избегать спускались через пол часа после открытия и о чудо, очереди нет, еды достаточно, так как всегда доносят если что то заканчивается . Единственное, что не понравилось , в перерыве между обедом и ужином перекус выносили к бассейну в очень маленьком количестве, иногда оставались голодными)

Анимации нет никакой , только Музыка играет у бассейна. Скучновато. Wi Fi очень плохой , более менее утром работает , когда все идут на завтрак и уходят на пляж.

По сервису есть нарекания только к отдельному сотруднику , женщина невысокого роста с хвостиком , работает в баре , очень пренебрежительно относится к отдыхающим , наливает напитки по пол стакана , а однажды я подошла к бару , она сидела рядом за столиком , посмотрела на меня и дальше сидит, я ее минут 10 ждала , пока очередь не собралась , говорить что то ей бесполезно , по русски не понимает или делает вид. Другие девочки бармены такого себе не позволяли, всегда отзывчивы и приветливы.

Надеюсь руководство читает отзывы и примет какие то меры.

В общем об отеле только положительные эмоции. Расположение тоже отличное , прогуливаясь по променаду можно дойти до центра Сиде , развалины посмотреть , дойти до порта , там музей Аполлона , куча баров и ресторанов.

Расположение раннее заселение
Питание анимация отдельные сотрудники
Добавлено 07.09.21 13:15 (4 068 символов в тексте)
Все отзывы Зоя (2)