Регистрация: 07.09.21
августе 2021
17.08.21 - 24.08.21

2.3

Не рекомендую ехать. Это не 5* а хорошая 3*

Прилетели мы в Анталию в 8.00 утра, в 10.00 сели в автобус от Интурист. В отель мы приехали только в 13.30. Наш отель был последним. И тут началось у нас веселье. Номер нам дали за заправкой в бунгало( мы про него даже не знали, что оно существует). Гид не каким образом не помог решить эту проблему, и вообще от интуриста его в отеле не бывает. Заселились нас в основное здание по итогу за 100 баксов. Ладно черт с ними. Пришли в номер, там ужас. Что такое уборка , они даже не знают. На полу осколки, на балконе большие стекла валялись, все в песке, на столике разлито что тёмное, розетки не работают. Сообщили на ресепшн , убрали только стекла. Так за все неделю нам номер не убрали нормально.

Еда. Относительно нормальная. Можно выбрать что покушать, голодными не останешься. Хочу отметить, что еду в этом отеле ты сможешь взять не сколько ты хочешь, а по маленьким порциями, а сыр один- два квадратика на тарелку. Щедро там накладывают только макароны ))) хороший мужчина,вечно прикалывается.

Сладости не понравились. Фрукты не спелые, арбузы кормовые.

Территории вообще нет, бассейн для такого большого отеля маленький. Музыка орёт так что не слышно друг друга.

Море не далеко. Можно пройти через подземный и надъземный пешеход. Не понравилось то что нужно обходить домики по дороге к морю, хотя там есть дорожка на прямую( сидит девушка и говорит идти в обход) .

Анимации для детей нет вообще. Для взрослых так себе.

Вообщем в этот отель не рекомендую ехать. Много турков, их обслуживают без очереди.

Персонал хамло редкостное, особенно на ресепшене.

Нет
Один сплошной минус
Добавлено 07.09.21 14:07 (1 570 символов в тексте)

14:23 12.09.21

Уважаемая Кристина!

В первую очередь, команда отеля "Throne Beach Resort" благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.

Сообщаем Вам, что указанные Вами проблемы, а также высказанные пожелания будут приняты во внимание.

Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Кристина (1)