Регистрация: 06.11.11
августе 2021
27.08.21 - 06.09.21

Кемер тебя не старят годы.

Не обращайте внимание на оценку и не кидайте тапками.Это оценка моего понимания отдыха и она такая из за отношения хозяина к отдыхающим и персоналу.Кто поймет тот на моей волне,кто нет дело ваше.Про отель совсем нет отзывов в этом году и ехали в темную.Анекс ТО.Привезли в отель около 11.10.Дали на выбор 2 номера через дорогу,в основном сказали есть номер,но сейчас приедут 2 женщины и им надо 2 отдельные койки,а вам двухместную.До поездки я как то думал просить через дорогу.Короче,посмотрел номера на 1 и 2 этаже и выбрал номер 1217.По-моему это лучший номер в этом отеле.Прямой вид на горы и на частный сад(огород) гранатовых деревьев.Плодов много,но пока не спелые.Номер около 11 кв.метров плюс встроенный шкаф,туалет(раковина,душевая кабина).Основной плюс с верху ни кто не топает,боковая стена,с соседями одна,у них там встроенный шкаф.Тишина.На балкон можно голым выходить,тебя ни кто не увидет.В номере нормальный кондиционер,телевизор с 5 росс.каналами и отличный минихолодильник.Воду охлаждает,зубы чувствуют.До этого был во многих 5,такой отдачи минихолодильника не встрчал.Шампунь,мыло,бумагу туалет.пополняют стабильно.Убирают плохо.Польют спецсредствами,запах,скользко,ноги постянно не сухие.В основном корпусе тоже самое,но в 8 метрах корпус Ланкоры(балкон в балкон),гудят десятки кондиционеров.Да я знал куда ехал,специально выбирал 3-ку.Море волшебное рядом.Утром открыл глаза, 100 метров и ты в море.В этом месте можно плавать в любое время 7/24.Тебе ни кто не скажет.Но дальше о плохом.Это негатив персонала от скупости хозяина отеля.Персонал весь возрастной,все ноги еле двигают,постоянно ворчат в спину.Ненависть к отдыхающим бьет через край.Например.Уборщица.С утра кое как убирает все номера -14,в обед стоит на раздаче в столовой,после убиратся на территории,в ужин опять на раздаче.Бич -бой.Возраст на вид около 55 лет.С утра в 6.30 в соседнем Олимпусе все лежаки заняты,в Миранде 90 % к 7.30 свободны.Приходит бич-бой и начинает торговлю свободных лежаков Миранды пляжникам Олимпуса и Бонна.Около 10 приходят ,кто любит поспать из Миранды,лежаков нет,разборки,вообщем концерт.К обеду бич боя штормит.На ужин его ставят на раздачу,пот градом,маска спадает,пот в тарелки.Питание.Экономия во всем.За 11 дней из основных блюд на обед и ужин в сумме были:3 раза скумбрия,5 раз куриные коленки,1 раз мясные из баранины очень вкусные котлетки.Несколько раз тушеная картошка с мясным и куриным рагу.Салатов различных около 8 штук,каждый день одинаковые.Фрукты:арбуз каждый день,иногда дыня,слива,яблоки в дополнение к арбузу вторым фруктом.Хорошая кофемашина и кофе Gold,запах чувствуется на расстоянии.Чай не очень.Кофемашина работает с 7.45 до 22.00,но то перегревается,то еще не нагрелась.БАР.В баре хозяйничает сам босс Энжи.Его кредо:полное не уважение мужчин славянской внешности.Я такого в Турции еще не встречал.Если ты с женой или девушкой:подошел к стойке он не даст тебе 2 бокала красного вина или пива,только один.Женщина,с который ты,должна подойти сама и он дальше будет наблюдать, пьет она или нет.Смешно наблюдать,тянет шеенку с бороденкой через головы подошедших к стойке и бдит.На мой вопрос почему тут так,детский ответ "потому" без обьяснений.Первый разговор на повышенных тонах в первый день.Во время второго,через пять дней,,дело дошло до мата ,с моей стороны,не сдержался.Смотрю в баре уборщик зала,где едят,бывает,в отсутствии Энжи наливает.Попросил 2 бокала красного вина.Тот налил один,,стал наливать второй,этот,как будто наблюдал,выскочил,визжит,бороденкой трясет.Я не выдержал,все ему высказал,был выпимши,когда выпью,говорю громко.Много постояльцев отеля слышало.Он мне из окошка,которого вино и пиво подают,а что ты мне сделаеш?Потом,когда на раздаче подошла моя очередь,подгадал и стал меня обслуживать,а по окончании,подошел,руку мне на плечо,обнять при всех.В плюс хозяину.Вино красное и белое очень хорошее,пиво хорошее.В некоторых 5 такое гамно подают,здесь зачет.Ехать,не ехать в этот отель дело каждого.Гриля нет,но основное блюдо приготовлено вкусно.

Владимир оценил сервисы

В отзыве.
В отзыве.
Добавлено 07.09.21 14:20 (4 021 символов в тексте)

13:36 09.09.21

Именно так, тоже были в конце августа начале сентября, за 12 дней один раз рыба была, и ежедневно - утренние яйца в крутую, ни молока, ни хлопьев, удивила еще жареная картошка утром (вероятно это для тех, кто днем ранее не успел поужинать). Гриля нет в принципе. Питание скудное и однообразное, голодными не будете, но закукарекаете от обилия яиц и курицы, точно:). Хозяин экономит на обслуживающем персонале конкретно, И пляжный смотритель и сотрудники с ресепшен выходят на раздачу пищи. В главном корпусе можно спать только с закрытой балконной дверью, шум кондиционеров соседнего отеля мешает. Хорошие номера продают за дополнительную плату. Единственный плюс - близость к морю. Но это отель для одноразового посещения, куда нет желания вернуться.

20:45 08.05.23

Вот именно так, возвращаться в этот отель не хочется

17:46 20.09.21

мрачный какой-то отзыв. как будто про другой отель. в начале июля такого не было.

20:45 20.09.21

1-ый комментарий к моему отзыву еще мрачнее.Так и есть.Можно еще добавить про питание.Все салаты каждый день почти одинаковые и чем то обильно намазанные,на третий,четвертый день не брал,было не хорошо,мягко сказано.Подойдеш второй раз за основным блюдом,оно одно,если что то около мяса лежало,то на тебя смотрят раздавальщики как будто ты их добычу забираеш.Что говорить,яйца в крутую давали по одному,второе надо попросить,опять взгляд укоризненный.

10:31 05.10.21

Владимир, добрый день, скажите пожалуйста на каком этаже в дальнем корпусе вы жили? Питались в основном корпусе? В середине октября собираюсь в этот отель, люблю тишину по вечерам. Вы рекомендуете 2-ой корпус для проживания?

13:08 31.05.22

в главном корпусе 2 раза жили, первый раз- торцевой, без доплаты, предпоследний этаж, на море, наверное лучший номер тут) второй раз- последний кажется этаж немного дальше от торца, не скажу что шум мешал от ланкоры. с персоналом не рамсовал, совсем, но босс да, не любит пьющих много, мне порой выговаривал за пиво)) но нормально общались с ним, порой и просто о том о сем. питание да, в 21м заметно хуже, чем в 19м, скуднее как-то, но все свежее по прежнему. экономия, как и на персонале впрочем. но ещё раз полетел бы туда, но дорого сейчас очень.

14:05 02.06.22

Олег,Вы когда нормально с ним беседовали,он Вам не рассказывал,что вон та вчера с тем пошла,а эта за 5 дней двоих поменяла.У него же камеры везде на этажах стоят,ночью подглядывает наверное.Так,что девушки поосторожнее.

18:51 14.07.22

Был в Олимпосе в октябре 2020 ,сезон закрылся и нас переселили в Миранду ,Это было как небо и земля ,в Олимпосе бар нормальный сколько подходишь столько нальют .а мне и того больше, но сейчас это многие тройки делают ,хотя написано ALL но только пиво и вино. Еда в Миранде была порционная, в Олимпосе ешь от пуза. Единственное хорошего в Миранде ,это дискотека вечером, но только для своих постояльцев или покупай что-нибудь у них в баре ,даже турок не пустили и кстати WIFI бесплатный в отличии от Олимпоса.Я так понял и в этом году то же самое!

Все отзывы Владимир (6)