Регистрация: 27.03.18
июле 2021
30.07.21 - 12.08.21

Мы очень любим новые отели, и этот выбрали именно по этой причине.

Действительно, всё свежее, чистое: постель, красивый стильный ремонт, красивая посуда, стеклянные стаканы на барах и тд, НО ремонт во многих местах сделан не аккуратно/не доделан: пятна от цемента на красивой плитке на входе в номер, которые можно оттереть скребками, в крытом маленьком детском бассейне не заделана армировочная сетка под плиткой, о которую легко можно порезаться, разводы от затирки по всей темно-синей плитке крытого бассейна, но если на это всё не обращать внимание, всё отлично) просто мы, имея опыт отдыха в новых отелях разных стран не могли этого не заметить.

О плюсах:

1. Компактная территория, нам с 11-месячным крохой было удобно.

2. Кофемашины хорошие, с качественным зерновым кофе, редкость в отелях такой ценовой категории.

3. Не порошковые соки, а пакетированные, так же, как и вся сладкая вода, пиво - не из автоматов, а из бутылок, что тоже большая редкость в отелях такой ценовой категории.

4. Отель сортирует мусор, кроме расставленных урн по всей территории с возможностью сортировки, горничные из номеров тоже сортируют пластик, стекло и другой мусор, часто по утрам были свидетелями вывоза стекла (слышали шум под окнами)

5. Звукоизоляция номеров прекрасная - соседей никогда не слышно, но иногда слышно звуки из коридора (стук в дверь/звук закрывающейся двери соседнего номера, например). Исходя из нашего опыта это очень хорошая звукоизоляция)

6. Хорошая уборка номеров. Нам с крохой это было мегаважно! Спасибо хаускипинг, она пылесосила и вымывала пол каждый день <3

7. Прекрасный променад-набережная, компенсирует компактную территорию отеля на 100%! Кафе, магазины, старый город - всё это в шаговой доступности.

8. Импортные напитки на баре есть, хоть и не большой выбор

О минусах:

1. Грязная посуда в ресторане! Видно, что её мыли, она горячая и тд, но видимо посудомоечные машины слабые и она остается просто недомытая! Тем более во времена короны это просто непозволительно! Было иногда действительно противно накладывать туда еду.

2. Грязные стаканы в барах тоже частое явление, потому, к сожалению, приходилось часто брать трубочки (стараемся беречь планету и их не используем обычно)

3. Мало англоговорящего персонала - многие знают только турецкий.

4. Нас, как семью с ребенком, в этом отеле почему-то часто не замечали официанты-несколько раз мы оставались просто без напитков, это тоже огромный минус, так как когда пытаешься накормить малыша и себя параллельно, и успеть так, чтобы ребенок не начал скучать в стульчике для кормления и весь ресторан не стал свидетелем истерики, тебе надо еще попытаться выловить официанта который просто не обращает внимание. Старались воду ребенку брать всегда заранее с собой, а сами утоляли жажду после приема пищи на баре отдельно🤷🏻‍♀️

5. Многие не просто намекают, а напрямую говорят о чаевых, это норм, мы часто оставляем на чай, но когда так внаглую-это бесит, принципиально не хочется идти на поводу. Были конкретные ситуации прям.

6. Импортные напитки: они как бы есть, но некоторые из них бадяжат: бейлис, например, это просто местный напиток, налит в бутылку из-под бейлиса.

7. ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА - взять можно поздно утром, сдать до 7 вечера! Полотенца тоооненькие, в течении дня их не меняют.

Мы были на море до 9 вечера часто, так как темнело поздно, и было очень жарко, соответственно полотенца оставались, а на след.день их не хотели менять 🤷🏻‍♀️ И такое было у многих отдыхающих. Этот вопрос менеджменту отеля нужно решать!

__

В целом, отель хороший за свои деньги, мы впервые в отеле 2й линии, но это не ощущалось практически.

- Пляж для деток идеальный, мы с мужем любим галечные больше, да и народу в море тут слишком много. - Басейны чистые, и их чистили пылесосом каждый день, Это важно, наблюдали в отелях такое пару раз)

- Кухня вкусная, но ничего «вау» не было. Хотелось бы, чтобы было меньше соленных блюд, все ведь могут себе подсолить по вкусу, а для деток был бы выбор побольше. Конечно, можно составить детское меню и через гест релейшн передать повару, как и во всех отелях, но было бы удобнее, если бы непосредственно выбор был универсальным.

- Мы всегда арендуем авто, так вот тут парковка есть рядом в отелем, но не на территории. Это не минус, а скорее особенность, учитывая размер территории отеля.

Рекомендуем этот отель как новый в любом случае)но больше подойдет для молодежного отдыха)

Хотя компактные отели с детками удобнее, чем большие, как показывает практика)

Видели на -1 этаже (вроде) детскую комнату, но она еще не доделана немного и не функционирует, детских аниматоров пока тоже не наблюдали.

Поэтому есть тенденция к развитию)

Если будут вопросы, пишите в комментариях, или в Инста lazorrrrr

Бассейны

Новый красивый свежий ремонт мебель и тд вкусный кофе хороший алкоголь пакетированные напитки& соки удобный заход в море для детей хорошие басейны
Грязная посуда бадяженный алкоголь вымогательство чаевых
Добавлено 07.09.21 14:36 (4 719 символов в тексте)

16:28 12.09.21

Добрый день. Сколько стоит хамам ?

20:25 13.09.21

Здравствуйте!
Так как мы отдыхали с малышом, не интересовались.

Хамам, сауны бесплатно, а процедуры, думаю как и везде в отелях, как договоритесь)

Все отзывы Кристина (9)