Регистрация: 07.09.21
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
августе 2021
23.08.21 - 06.09.21

Не плохой отель

В целом все хорошо , нам все понравилось, мы довольны, вот подробнее если, обслуживание именно, отличное,ребята кто убирают стаканы, посуду, на пляже, в столовой персонал и на баре все большие молодцы, а вот ресепшен так себе)) нас спустя неделю решили пересилить, объяснили это тем , будто в нашем корпусе будет ремонт кондиционеров вроде как) нас поселили в номер с видом на море, это конечно отлично, но лишние телодвижения так себе ( при чем прислали письмо с просьбой прийти в 10, потом сказали прийти в 13 ч с вещами, мы пришли чуть раньше,она сказала нет надо в 13, ждите)) , все хорошо но вот матрас оказался очень жесткий( в первом номере норм был) все болит после него)))в остальном номера обычные , хорошие стандарты.Уборка ежедневная.

Еда хорошая, разнообразная, только завтраки одни и теже, кашек нету) Креветки большие жарят раз в неделю, рыбу каждый день почти, осьминожки с овощами, блины с креветками, вообщем очень много всего , куча десертов. Только вот с фруктами, за 2 недели нам так и не попались божественные дыни и арбуз, были пару раз сладкова ты, но не вау, а чаще всего вообще без вкусные . Персики да, чаще всего медовые прям. Вот эти фрукты каждый день, так же яблоки и виноград, пару раз бананы.

Налог туристический за двоих отдали 16 долларов!

Мы попросили вторую карту для двери от номера (ключ-карта), за нее заплатили 5 динар, в первый же вечер ребенок пошел спать и карта не сработала) пришлось снова идти нам на ресепшен, на что они ответили сегодня не сделаем , завтра приходите УФфф.

Завтра ее сделали, так в предпоследний день перестали работать обе карты))) мы приходим на ресепшен, а они говорят завтра приходите , ахахахаха что и следовало ожидать, мы говорим ,что нам надо сейчас , так они на каждый поход в номер с нами отправляли сотрудника и он ключами открывал, а комп них вечером не работает))) вот это конечно пощекотало нервы, с этой беготней и "завтраками".

Клуб у них не работает ночной, но он есть (закрыт) , наверное когда то было весело), но не сейчас.

Аля карт ресторан , смешное, опять же записывали 2 дня, нас отправляли - завтра приходите, потом снова приходите снова завтра в 9 утра.

Почему именно в 9 ??? Ну хорошо, записались наконец. Пришли, а там тишина , музыки нет, все сидят как в библиотеке шепчутся, и меню нет никакого, просто официант приносит блюда по очереди, выбрать нельзя, и еду такую мы могли найти в столовке тоже))))Поэтому можете не тратить время на аля карт)

Анимации днем норм, йога, аква-аэробика,зумба, в бочу играли, мини гольф, но все эти штуки только по пол часа, и самим поиграть в другое время нельзя! Можно только самим в большой теннис ( 7 динар ракетки прокат, 7 динар свет - но свет не очень, лучше играть в светлое время), и самим можно в бильярд , футбол ,стоимость не знаю.

Волейбол на пляже понравился, но в 11 жарко в него играть очень вот в 16 норм, он два раза, по пол часа.

А вот вечером оч скучно, до 23 часов примерно анимация, музыка, и все , до 12 тишина, в 12 ночи выключают весь свет на всей территории((((грусть.

И мини дискотеки для детей каждый день одинаковые , от слова совсем, одна и та же дорожка музыкальная в том же порядке,без изменений.

А так шоу, , караоке было, мисс отеля, дискотека у бассейна)) Но это не долго всё)

Море классное, убирают там отлично, охрана хорошо следит, чтоб не было чужаков. так что , вода прозрачная божественная! И Если кто поедет в зоопарк, ну зоопарк так себе, видели и лучше) помимо билетов, если захотите сфоткаться покормить: лемуры- 10 динар на 1 человека, жираф 10 динар и львята - 50 динар на 1 человека, так же есть еще пару животных , где траву дают , чтоб покормили просят 10 динар и уступают дают за 5 динар в итоге, поэтом имейте в виду, сколько нужно денег брать, просто когда мы спрашивали гида, нам сказали ну около 40 берите, а нас трое. Ну сами понимаете, что нам этого не хватило бы. Больше нам понравился колизей .

Вернулась бы еще, точно не смогу ответить, ну охото повеселее все таки чего-то)

Юля оценила сервисы

обслуживание еда пляж
ресепшен
Добавлено 07.09.21 14:36 (3 985 символов в тексте)

10:14 29.09.21

Юля, хотелось добавить к Вашему комментарию, что 12 час ночи в Тунисе это 2 часа в Питере и Москве и 4 часа на Урале. Поэтому завершение анимации в 12 час ночи мы с ребенком пережили безболезненно. Это же семейный отель, а не тусовочный.
А по зоопарку надо с пониманием отнестись, что Тунис очень небогатая страна и содержание такой территории для них затратно. Построен он был не на местные финансы. А львят мы тискали втроем всего за 40 динар. )))

Все отзывы Юля (1)