Регистрация: 07.09.21
августе 2021
19.08.21 - 28.08.21

ГРАНАДА - ОГОНЬ!!!

Отдыхали в этом отеле в августе, с молодым человеком и друзьями. Приехали в 06:30, очень рано. По туру у нас был номер с видом на окрестности. Мы решили поменять с видом на море. Цены были - 250$ за супер-супер вид и 180$ - за боковой, на закат. Мы посмотрели боковой, закат - то что нам было нужно! Изначально нам сказали что скидок нет, но пришла русскоговорящая девушка и сумму снизили до 150$ за все время пребывания.

Отель просто нереально шикарный. Номера чистейшие! Убирались и пополняли бар каждый день. Когда оставишь чаевые - клали больше напитков))

Персонал замечательный! Ребята официанты умнички, всегда все уберут сразу, предложат напитки, успевали за всем. Бармены в лобби - супер-крутые, такие коктейли они делали, балдёж))

АНИМАЦИЯ - выше всех похвал!

В течение дня проводятся различные игры (мы, правда не играли)), вечерами каждый день различные интереснейшие программы, шоу, дискотеки! Мы остались в восторге!:)

Мальчишки аниматоры очень дружелюбные, улыбчивые, приветливые) Вывозили нас в местный клуб, в Алании, если будут вам предлагать - езжайте, не раздумывая! Он очень классный) но имейте ввиду, алкоголь там СУПЕР ДОРОГОЙ 😅 будьте готовы за бутылочку джека 0,7 отвалить 13к))🥲😅

По поводу моря - все отлично, спасатели всегда на своих местах. Лежаков всегда было достаточно. Вторую половину отдыха мы находились у бассейна. Там лежаки занимают с раннего утра, но с краю всегда можно найти свободный.

В общем, в целом отдых был просто великолепный!!!

Хотим ли мы вернуться сюда ещё раз? Однозначно - да!!!

ГРАНАДА, мы очень скучаем 🥲)

Сервис персонал анимация и всё-всё-всё
Разве что - еда) ее много но по вкусу приятны были только сладости и картофель фри)
Добавлено 07.09.21 15:41 (1 595 символов в тексте)

08:07 12.09.21

Здравствуйте уважаемый гость,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels.
Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв за подробный и приятный отзыв.
С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Beach Team.

Все отзывы Юлия (1)