Регистрация: 25.03.13

спасибо
августе 2021
28.08.21 - 05.09.21

Добирались от ЖД на двух маршрутках,сначала до рынка,а там...

Добирались от ЖД на двух маршрутках,сначала до рынка,а там уже до пансината (получается это старое название,а как сейчас его назвать , даже не знаю). Приехали до 12 часов,заселили сразу,номер был люкс апппартамент,номер конечно шикарный,было все,огромная площадь,выделенная зона для сна, большая кровать, прикроватные тумбочки со светильниками,напротив диван и кресла,стеклянный столик журнальный,два Сплита,в другом месте,угловой диван,тоже столик журнальный, как бы обеденная зона холодильник встроенный,посуда,тарелки, чайные и кофейные кружки,бокалы,стаканы,графин,набор ножей,вилок,ложек и это все красивое,телевизор старый,но там смотреть нечего,мало каналов. Есть гладильная доска,утюг, чайник,Балкон вид на море,50 м и море. На этом все хорошее закончилось.

Пляж ужасный, какие-то бетонные плиты кусками,лежаки за плату,150 р один. Хотя Гагра тур, пишет что лежаки входят. Врут.

Питание,а что можно приготовить на 350 р, что-то можно есть, котлеты один хлеб и порции , особенно салаты,по столовой ложке, короче,мужчинам этого будет мало и почти одно и тоже, лучше брать без питания.

В номере девочка убирала, претензии к ней нет.

И вообще Сухум не понравился ,были в конце июня в Пицунде, намного лучше ,если ехать в Абхазию только туда. На рынке все очень дорого.Чтобы доехать обратно до ЖД ,за машину 300 р запросили,но сначала 400 ,обдирают везде. Кстати в дьюти фри,вино Абхазское дешевле,чем у них в магазинах.

Море,мы были 8 дней, всегда было мутное,после дождя,вообще грязь, рядом речка и весь мусор несётся в море,а потом все у берега плавает,никто не убирает на пляже.

Вообще все не понравилось, больше туда не поедем.

Номер
Питание пляж
Добавлено 07.09.21 19:01 (1 635 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (21)