АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.13
Страны, города: 5 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 138
Читательский охват: 14332
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 652
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
августе 2021
28.08.21 - 05.09.21
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добирались от ЖД на двух маршрутках,сначала до рынка,а там...

Добирались от ЖД на двух маршрутках,сначала до рынка,а там уже до пансината (получается это старое название,а как сейчас его назвать , даже не знаю). Приехали до 12 часов,заселили сразу,номер был люкс апппартамент,номер конечно шикарный,было все,огромная площадь,выделенная зона для сна, большая кровать, прикроватные тумбочки со светильниками,напротив диван и кресла,стеклянный столик журнальный,два Сплита,в другом месте,угловой диван,тоже столик журнальный, как бы обеденная зона холодильник встроенный,посуда,тарелки, чайные и кофейные кружки,бокалы,стаканы,графин,набор ножей,вилок,ложек и это все красивое,телевизор старый,но там смотреть нечего,мало каналов. Есть гладильная доска,утюг, чайник,Балкон вид на море,50 м и море. На этом все хорошее закончилось.

Пляж ужасный, какие-то бетонные плиты кусками,лежаки за плату,150 р один. Хотя Гагра тур, пишет что лежаки входят. Врут.

Питание,а что можно приготовить на 350 р, что-то можно есть, котлеты один хлеб и порции , особенно салаты,по столовой ложке, короче,мужчинам этого будет мало и почти одно и тоже, лучше брать без питания.

В номере девочка убирала, претензии к ней нет.

И вообще Сухум не понравился ,были в конце июня в Пицунде, намного лучше ,если ехать в Абхазию только туда. На рынке все очень дорого.Чтобы доехать обратно до ЖД ,за машину 300 р запросили,но сначала 400 ,обдирают везде. Кстати в дьюти фри,вино Абхазское дешевле,чем у них в магазинах.

Море,мы были 8 дней, всегда было мутное,после дождя,вообще грязь, рядом речка и весь мусор несётся в море,а потом все у берега плавает,никто не убирает на пляже.

Вообще все не понравилось, больше туда не поедем.

Плюсы отеля
Номер
Минусы отеля
Питание пляж
Добавлено 07.09.21 19:01 (1 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (21)