Регистрация: 18.07.11
августе 2021
23.08.21 - 05.09.21

В Египте шесть лет спустя

После запрета поехали в Египет из России практически в первых рядах. Лет десять назад рассматривал Нубиан в качестве возможного отдыха - но тогда находились более интересные варианты.

Нынешние впечатления только положительные. Жили в бунгало. У отеля большая территория, можно пользоваться сервисом соседнего Нубиан вью. Преференций больших нет - пробовали только горки, поскольку питаться можно было только у себя. Персонал вполне адекватный. Убирались, правда, так-сяк. Пару раз были дни кормления морепродуктами: крабы (невкусные), креветки, мидии и тп. Мясо-крица-рыба каждый день. Гриль на свежем воздухе. В экскурсионных поездках люди из других отелей жаловались на то, что у них даже мясо было редкостью. Мороженое - без проблем.

Много детей - вечерами для них были специальные программы. Первый раз в жизни видел удода (на территории). При приливе под ногами также впервые видел мурену и барракуду, случайно погладил ежа (без последствий). Много бассейнов, в них бары - прикольно, но не очень функционально. Джакузи.

Из минусов - пляжные одеяла не меняют в специальных точках, а только при уборке номеров. Это неудобно, поскольку, чтобы его заменить нужно оставить уборщику.

Отвык от египетского интернета, который очень медленный и только в лобби. На пляже в одном месте поймали сигнал из соседнего PARROTEL - так что можно было не только книжки читать, да кроссворды отгадывать.

Еще один минус - расположение. Бухта ветренняя - практически до обеда висит красный флаг. Любителям поплавать не в кайф. Однако большинство с удовольствием барахталось в вырытых в кораллах морских бассейнах. Воды максимум по пояс, но с маской можно увидеть мурен, которые суда заплывают погреться, а я видел придичных размеров барракуду. Когда открывают возможность поплавать на глубине, люди наперегонки идут на пирс. Риф классный, вода шикарная, рыбок много...

Анатолий оценил сервисы

Большая территория горки в соседнем Нубиан морепродукты джакузи много бассейнов рядом магазины для покупок сувениров
Нелогичная смена пляжных полотенец беда интернет ветренная бухта
Добавлено 07.09.21 19:04 (1 852 символов в тексте)

14:34 10.09.21

Уважаемый Анатолий!

Приветствуем вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Nubian Island!

Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания и вы прекрасно провели отпуск с нами.

Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels.

Это действительно важно для нас.

Надеемся на ваше возвращение в наш отель!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Nubian Hotels Team

20:57 15.09.21

Мы были примерно в одно время с Вами. Со всем уважением, но хвалить отель что есть мясо, это дикость в отеле такого класса. Со всем согласна, и насчёт моря и насчёт анимации. Нам повезло больше с сервиз рум, он был на 5+. Отель направлен на Украину-РФ-Казахстан - Беларусь. Средний семейный отдых!