Регистрация: 12.02.11
августе 2021
26.08.21 - 04.09.21

Не ошиблись

Долго выбирали отель с женой из примерно 10 других, даже голосовали тайно и в итоге выбрали его. Что в итоге? Не прогадали!

Что мы хотели от отеля?

Все включено, недалеко до моря, свой пляж (или субаренда) с лежаками и душ (обязательно)

Всему этому удовлетворяет отель Emre и даже больше.

Сразу хочется сказать по моим субъективным ощущениям - это все же не 5*, а добротнейшая прочная 4*

Почему?

Сперва о плюсах отеля:

1) первая линия, собственный пляж без левых людей, с душем, зонтами , лежаками и пляжными полотенцами без ограничений, с пирсом также.

2) хорошая кухня с достойным , но не изобилирующим выбором, при этом скорое обслуживание столов и отличное месторасположение столового зала с видом на море

3) хорошая уборка в номерах, наличие мини-холодильника и кондиционера по типу сплит-системы, а также большая душевая кабина вместо ванны по размерам, смена полотенец без проблем, наличие бесплатного сейфа и консьерж-сервиса по телефону.

4) уверенный прием wi-fi на всей территории отеля в том числе на самой дальней точке пирса. Достаточная скорость для серфинга.

Минусы (почему не 5*?)

1) отсутствие у отеля своей территории по сути, наличие 2ух корпусов у отеля,одного у пляжа , другого - через оживленную дорогу

2) отсутствие анимации организованной,при этом по вечерам что-то пытались делать - живая музыка и выступления приглашенных артистов

3) наличие рядом мечети с муллой который будит в 5.30 утра (но правда недолго ,минут5) но слышимость хорошая

4) соки не натуральные!!! Как юппи! Сразу один балл минус!

Вот собственно все что вам надо знать за такой отель.

Считаю по цене/качество оптимальным

Отдали за 9 ночей 80 тыс. в августе 2021 и то это удачно прикупив стандарт , а оказавшись в side view (потому что с ресепшен пообщались что мы с топхотелс ))

А так цены по 120+ в данном отеле и народу полно , потому что в целом все достойно.

По составу отдыхающих - 30% россияне , 40% украинцы, 30% турки

Rodion оценил сервисы

По тексту
По тексту
Добавлено 07.09.21 20:12 (1 925 символов в тексте)

15:17 29.09.21

Добрый день! Подскажите, доплачивали за side view на рецепшн?

15:39 29.09.21

Нет он достался на халяву из-за умения объясниться на английском и то что у меня был день рождения во время пребывания в отеле
никаких доплат

17:25 29.09.21

Были ли красавицы одинокие в отеле?)

17:52 29.09.21

не совсем тот формат отеля
в Мармарисе рекомендую в таком случае присмотреться к категории отелей Adults Only

18:32 29.09.21

ну судя по старым отзывам девченки заежают в одиночку или с подругами), еще один вопрос к вам что же лучше первый корпус к морю или же второй через дорогу?

20:00 29.09.21

По расположению , удобству доступа , звуку предпочтительнее тот что у моря

Все отзывы Rodion Potekhin (5)