Регистрация: 24.06.14
спасибо
августе 2021
30.08.21 - 06.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель за свои деньги хороший

Отдыхала с друзьями с 30 авг по 6 сент., много писать не буду, но в целом отель хороший. Работники отеля очень доброжелательные и всегда рады помочь. По уборке могу сказать, что постельное один раз поменяли за неделю, полотенца меняли каждый день. Еда нормальная, как во всех отелях, ничего сверх шикарного и плохого не замечено. У бассейна людей всегда много, есть практика занимать лежаки с утра, но мы всегда около 12ти умудрялись найти свободные.

На море были 3 раза, в целом пляж средний, немного мусора есть. О еде на пляже ничего сказать не могу, не питались. У входа на пляж есть фреш бар, там можно покурить кальян за 13 долл. неплохой. Правее есть кафешка с соломенной крышей там кальян дороже и никакущий.

Еще круто, что можно на автобусе доехать до Сиде и увидеть старый город, храмы и музей, там все очень понравилось. Порт небольшой но красивый, набережная с кучей веранд))

Да свои деньги, вполне себе хороший отель. Если ищите что-то более молодежное то вам лучше в соседнюю ACADIA, там 16+ и вечеринки каждый день, но до 12 ночи правда (этот отель из той же сети).

Марина оценила сервисы

персонал расположение цена
удаленность от моря небольшая территория
Добавлено 07.09.21 20:29 (1 084 символов в тексте)