Регистрация: 11.08.19
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
августе 2021
27.08.21 - 05.09.21

Всё по-правде

Начнём с заселения: Приехали в отель в 10-30, заселили в 11-30 в два одноместных номера ( нас было 4), на следующий день дали без проблем семейный номер. Фэмели рум: Одна большая комната разделена перегородкой и занавеской. Балкончик норм, в туалете всё работало, чисто. Уборку каждый день делали, отель после ремонта. Вайфай платный везде и на пляже тоже ( если взять там сок, то инет будет бесплатно на пляже). Еда: На завтрак омлет, Яйца, зелень, колбаса, варенье, хлопья, мёд, булочки, сыр. Обед как везде курица, рыба(не часто), картоха, макароны,рис ну и по списку… Арбуз, дыня, слива, яблоки, кофе из автомата, чай и пирожники, спиртное, пиво. Готовят хорошо, голодный не останешься. Приветливый персонал, все стараются, убирают со столов быстро. Иногда жарят на улице на гриле вечером рыбу или куру. Территория: маленькая и небольшой бассейн. Анимации нет, но развлекаются все как могут. Горка работает по часам. Ну и конечно же обалденное море с видом на горы. Пляж: песчано-галечный, заход удобный. До пляжа возит автобус по часам и обратно. Водитель угарный, пока едешь настроение поднимется 100%. Так же на пляже проходят пенные вечеринки( автобус туда и обратно тоже возит бесплатно) . На пляже покупаете коктейль за доллар и получаете бесплатно вайфай. Вообщем за морем и позитивом мы ехали, всё и получили. Уезжать не хотелось, отель спокойный, семейный. Приезжайте не бойтесь! Главное возьмите с собой хорошее настроение и улыбайтесь, вам ответят тем же.

Посмотреть видео можно тут:

Море персонал чистота новые номера
Вайфай платный маленькая территория
Добавлено 07.09.21 21:33 (1 607 символов в тексте)

22:58 25.09.21

Подскажите,на пляже лежаки бесплатные?

23:04 25.09.21

Да, бесплатно

07:58 26.09.21

К сожалению, вайфай платный везде

23:43 25.09.21

А есть возможность хоть где-нибудь пользоваться бесплатным вай фаем,ничего при этом не покупая?

08:53 26.09.21

Расходится стоимость вай фая. Не подскажете точную цифру?

09:00 28.09.21

Точно не знаю 3 дня-5 $ 5 дней -10$ вроде так

13:20 06.10.21

Ирина. СПАСИБО за отзыв. А Вы на пляж пешком ходили? Идти удобно ( в смысле просто - без большого количества поворотов)? Я люблю ходить пешком, но боюсь запутаться в поворотах (стал малость плохо запоминать новую дорогу). А вода чистая? Ну и кто то тут писал, что вода грязная. Я то думаю, что солнце-воздух-вода одинаковые и для пятерки и для трешки. Но бывает, что пляж расположен не удачно и каим то течением именно к этому куску берега прибивает мусор.

14:28 06.10.21

Кто-то ходил пешком, но мы не рискнули, т.к.с детьми были. Проехать раза два на автобусе, запомнить дорогу можно. Пляж и море отличные, прозрачная вода, не было никакого мусора.

14:31 06.10.21

А ещё есть общественный пляж в метрах 800 от отеля, туда мы ходили один раз, но там крупная галька очень неудобно

20:18 06.10.21

Ирина - СПАСИБО

08:40 07.10.21

Можете посмотреть дорогу к морю в моем видео по ссылке (в конце отзыва)

Все отзывы Irina (3)