Регистрация: 07.09.21
августе 2021
27.08.21 - 04.09.21

Замечательный отель,для отдыха с детьми.

Доброго времени суток.Отель оставил самые хорошие и теплые воспоминания. Прилетели 27.08, а 30.08 моему младшему сыну исполнилось 2 года, от отеля в подарок был праздничный стол, шикарный торт, фейерверк фонтан, в номер вино и фрукты 🥰Спасибо!!! Итак...

По приезду разместили сразу, предложили 2 номера на выбор(мы приехали с маленьким призентом от нас). Номера не большие, дизайн современный. В номере мини бар, бесплатный: молочные коктейли, минералка,Фанта,спрайт,пепси,шоколадки,вода,чай,кофе ,сливки,сахар,чайник.Сейф бесплатный, тапочки, мыльно-рыльное,станок с пеной для бритья,мочалка,з.щетка, нитки+иголки,губка для обуви и т.д. Убирались в номере каждый день,но к сожалению не очень качественно (скажу сразу, я ехала сюда и знала об этом минусе,поэтому закрыла на него глаза),замена белья и полотенец тоже каждый день.В целом приехали не в номере сидеть)

Очень понравился детский и взрослый аквапарк. Мои сыновья не вылазили из бассейнов,да и я сама не упустила возможности покататься. Лежаки у бассейнов не всегда есть,но мы с утра до завтрака занимали полотенцем один лежак,нам для вещей хватало)

Территория отеля красивая,ухоженная. 5 басиков,везде бары.

В барах (у бистро и на лобби) разный алкоголь: пиво,вино,джин,виски,водка,текилла,вермут,шампанское и т.д.Можно самим себе коктейль придумывать, бармены согласны выполнить любой заказ) Много мест для перекусов: к пиву можно брать ассорти орешков, мороженное 24/7, пицца, бургеры, хот-доги,картошка фри, кольца, шаурма, фрукты.

Еда разнообразная,не досоленая ,но соль всегда под рукой. Мясо: индейка,рыба,говядина,телятина,баранина,курица, в разных видах.Гарниры так же на выбор : разные виды картошки, пюре, обалденный рис, овощи, макароныи и.д, супы. были раки,мидии, креветки, кальмары. Куча зелени, сыров,колбас. Очень вкусные десерты.

Есть бар кофейня, очень вкусный чай и замечательное латте, американо и т.д.

Ходили в Аля карт рыбный,очень вкусно (1 раз бесплано), обалденная уха, лосось, морской окунь..к концу трапезы еле шевелили глазами 😊

Море и пляж рядом, в 5 минутах ходьбы, берег песок и немного гальки, заход сначала постепенный,потом быстро глубоко становится.Но нас это ни сколько не смущало. Море теплое, ласковое,порой с волнами и красным флагом,что очень радовало старшего сына (любит волны). Лежаки всегда есть, бар на пляже + перекусы.

По дороге на пляж протекает река, а там мини зоопарк: утки,утята,крабы,рыбы и всех можно кормить.(младшего от туда с истерикой уводила,после часа кормления живности, так понравилось).

Одним словом отель рекомендую,если вы не педантичный педант 😁

Для детей

Юлия оценила сервисы

детский и взрослый аквапарки крассивая территория отеля море рядом разнообразная еда разнообразные напитки
Уборка в номерах и порой у бассейнов (но здесь и от самих туристов тоже зависит много кто свинячит)
Добавлено 07.09.21 21:39 (2 602 символов в тексте)

23:17 11.09.21

Здравствуйте. Подскажите, какой у вас корпус был? И что привезли в качестве презента?

23:26 11.09.21

Здравствуйте, предлагали корпус у аквапарка, на 1 этаже (по больше номер) ,но мы взяли другой номер, следующий корпус,за аквапарком,на 2 этаже. В подарок набор: водка,шоколад Россия(не Аленка),колбаса с/к,конфеты птичье молоко) презент можете на свое усмотрение собрать. Ещё знаю что любят нашу сгущёнку в синих банках) а вообще ещё наши сигареты в цене)да любой подарок,думаю будет приятен

07:26 13.09.21

Здравствуйте. Огромное спасибо за развёрнутый отзыв. Подскажите пожалуйста, о дне рождения ребенка Вы кому-то говорили? Или отель сам поздравил?

18:38 13.09.21

Наталья добрый день.В первую очередь я говорила это турагенту,чтобы она написала об этом в отель.Во вторых мы ещё сами за день на ресепшен подходили и говорили, ну и в день рождения снова подошли (на всякий случай😃)напомнить )))))

16:52 13.09.21

Здравствуйте. В отеле пекут гезлеме?

18:35 13.09.21

Добрый вечер,мне не попадались на глаза,возможно на пляже до 16:00, мы на море ходили уже после 16:00,поэтому чаще заставали только работающий бар с фастфудом.Я просто в отзывах здесь яитала,что пекут.А по факту не видела)

14:31 01.10.21

Да, пекут. В баре рядом с выходом к пляжу с 11 до 16 вроде. С сыром очень вкусные.

23:46 17.09.21

А на рецепшене мужчины или девушки?)

18:32 19.09.21

Добрый вечер. В основном мужчины, но мы на девушку попали при заселении, их там 2 работает.

08:26 20.09.21

Спасибо