АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 688
Фото: 3
527
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2021
26.08.21 - 02.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ БЮДЖЕТНОГО ОТДЫХА

Отдыхали в отеле с 26 августа по 02 сентября 2021 года. Отель выбирали исходя из отзывов туристов. В Тунис приехали уже третий раз.

Номерной фонд. По приезду в отель нам сразу же дали хороший номер. Номер был очень чистый, с ремонтом, телевизором и холодильником. Кроме того, в номере работай wi-fi. Ежедневная уборка со стороны персонала отеля. Балкон выходил на бассейн.

Бассейн. В отеле он один, есть детская зона. Куча свободных лежаков, даже несмотря на тот факт, что в выходные дни (с обеда пятницы до обеда воскресенья) любят приезжать местные и отдыхать семьей. Глубина - от 80 см до 200 см (во взрослой зоне).

Питание. Хоть мы и привередливы и местную кухню Туниса не любим, найти что поесть можно было всегда. Есть закрытая и открытая кухня. На завтрак на открытой кухне: омлет, пончики. На обед и ужин на открытой кухне готовят пиццу, жарят мясо с овощами, жарят местные пирожки, рыбу и т.д. В выходные дни, когда приезжают местные, тарелки можно ждать. Но не более 3-х минут. В ресторане всегда накрытые столы. Салфетки, ножи, вилки. Официанты спрашивают, какой напиток принести.

Бар. Алкогольные и безалкогольные напитки по системе «все включено» можно брать с 10 утра до 11 вечера. Воду можно брать в неограниченном количестве. Из алкоголя: местное пиво, вино, джин, виски, водка. Алкоголь не разбавляют, все из бутылок. Безалкогольные напитки: фанта, кола, спрайт, соки.

Анимация. Каждый день с 10 утра до 12 ночи. Аниматоры классные, зовут на все мероприятия. Кстати, передаю им привет. Вас ждут: растяжка, дартс, водное поло, утренняя гимнастика, аквааэробика. За неделю нашего пребывания была пенная дискотека, караоке, танцы, и шоу факиров. Аниматоры отрабатывают на все 100%!

Пляж. До пляжа идти минут 5. Пляж у отеля свой. Море грязное. Путь до моря немного неприятный. Но надо понимать, что за территорией отеля мусор на улице. Эта проблема преследует всю страну. На пляже полно лежаков с матрасами. Все бесплатное. Можно также попросить воду и вам ее принесут (холодную).

Посоветую данный отель. Но, скорее, не тем, кто отдыхает совсем с маленькими детьми, так как музыка до 12 ночи может напрягать.

Если ваши дети уже подростки или же вы отдыхаете семьей / парой, то смело покупайте тур.

Отель хоть и маленький, но зато все отлично и душевно. До центра рукой подать. А там вас ждёт парк аттракционов, набережная и Медина.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Анастасия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Местоположение анимация размещение питание
Минусы отеля
Маленькая территория
Добавлено 08.09.21 02:10 (2 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)