Регистрация: 04.09.20
сентябре 2021
02.09.21 - 09.09.21

Q premium

Сегодня наш предпоследний день в отеле и решила, так сказать , по горчим следам.

Сразу начну с минусов:

- мини бар очень скудный ..пару бутылок обычной воды в пластике. была в отелях где и кола была и фанта и содовая и даже пиво эфес, тоже пятерки.. почему так - не понятно.

- платный вай Фай на 2 устройства 15 уе , не стабильный. Бесплатный только на -2 этаже.

- полотенце выдают под залог.

- если поздно 9-10 часов утра пришли к бассейну или на море, есть вероятность того что все будет занято :( и лежат просто полотенца, без людей. Это не вина отеля, это люди такие, но Думаю администрации за этим нужно следить. Наблюдала картинку , как два часа которые были возле бассейна, никто так не подошёл к своим вещам , которые лежали на шезлонгах возле нас.

- на столах в основном ресторане нет ёмкости с салфетками, по одной салфетки идёт в наборе и все. Когда ты с ребёнком и на завтрак шоколадную пасту он есть - их отсутствие чувствуется.

- отель компактный (это и плюс и минус) , что все люди на виду, и кажется что их много ))) отдохнуть можно только в номере от кол-во людей , либо когда все на ужине :) и на море почти никого.

- в хамаме как-то не приятно пахнет даже не могла понять что за запах ))

Плюсы: это номера, которые почти все с боковым видом на море. Номер , как по мне , не маленький и не большой и все в нем есть. Да, может есть где-то царапинки или видно изношенность мебели, но это не значительно. Мы в номере только купаемся и спим ))) не понимаю людей которые пишут что номера маленькие… может они там галопом бегают 🤷‍♀️

- даа больших бассейна, никто друг другу не мешает. В одном из проводят аквааэробику и параллельно играют в водное поло… ещё и отдельно плавают люди… и реально никто никого даже не задевает. Так же есть бассейн с горками, и маленький бассейн с игровой площадкой. А ещё типа бассейн с погруженными туда шезлонгами на втором этаже.

-отель компактный (это и плюс и минус) , но зелёный и ухоженный, красивый экстерьер. Есть все что нужно. И мне нравится его размер, что мой ребёнок всегда на виду ) все мудро прозонировано.

- море супер, чистое и оболденного цвета.

- классные шезлонги на пирсе, но нужно успеть занять ))

- вкусная еда и ее много, по вторникам рыбный день, в пятницу турецкая ночь. Отдельные оды можно петь пахлаве и мороженке. :)

- мини клуб супер, ребёнок с удовольствием туда ходит. Мини диско каждый вечер, но приелось что песни одни и те же))) выучили уже все взрослые 😂

- хорошая взрослая анимация.

- улыбчивые ребята на баре и официанты.

Муж первый раз в Турции и ему все нравится.

Я уже 4-ый и по ходу разбалованная )))

Отель не плохой, но как и в каждом есть свои недостатки и достоинства.

Отдых понравился . Минусы мне его не испортили) но вряд ли бы ещё раз сюда приехала!

Анимация

Анимация

Бассейны

Добавлено из отеля 08.09.21 07:28 (2 820 символов в тексте)
Все отзывы Настя (4)