Регистрация: 28.08.17
августе 2021
21.08.21 - 01.09.21

Отличный отель.

Нам повезло Armas Beach Хороший отель с вежливым персоналом, вкусной едой и хорошим обслуживанием.

Каждый день разные вида мяса, рыба( на гриле или тушеная), зелень, овощи, фрукты, выпечка, десерты, омлеты, блинчики, на ужин всегда у всех на столе стоит бутылка местного вина. Красивый ресторан, который сервируют разными скатертями каждый день, приборы, салфетки, все на столе. Гриль и в обед, и на ужин. Очередей нет, вообще. На раздаче официанты. Мороженое вкусное , несколько видов 2 Раза в день.

В ресторане Всегда играет красивая мелодия. Ощущение, что ты в ресторане, а не в столовке) Номера с ремонтом, просторные. Все работает, уборка каждый день.

Есть российские и украинские каналы, мини бар, вода, сок, газировка.

Пляж чистый, маленький, но не проблема, лежаков много, всегда хватало всем, даже много лишних оставалось под навесом. Занимали рано, потому что вставали ещё до завтрака купаться в море и с моря на завтрак, но лежаки были и в 9-10 спокойно и позже. Территория маленькая, но это не проблема, можно погулять и в городе, мы ехали прежде всего на море и наслаждаться красивым видом на горы, плавая в море) .

На ресепшене очень милые сотрудники, быстро реагируют на просьбы, приветливые и улыбчивые. Шикарные закаты и рассветы, чистое и прозрачное море, шикарные виды. Бассейн нормальный, есть 2 горки. В а ля карт ходили, но ничем не удивили,все тоже самое , что и внизу.

В целом в этом отеле все было хорошо и отдых удался! Спасибо, Armas Beach)

Кстати , в этом отеле вай Фай бесплатный, ловит везде, даже на море)

Надежда оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 08.09.21 07:52 (1 548 символов в тексте)

10:24 25.09.21

Здравствуйте , Nadezhda , отель благодарит за внимание и за то, что нашли время и написали комментарий ,будем рады видеть вас вновь !

Все отзывы Надежда (1)