Регистрация: 22.03.15
августе 2021
28.08.21 - 05.09.21

4.2

Отдых, море, дикий пляж СУПЕР, но отель оставил двоякое впечатление!

Всем привет.

Если вы стоите перед выбор ехать в этот отель или нет, то оцените , стоимость отдыха и ваши ценности отдыха.

Если вам продают путевку на двоих за 80 000 руб за 9-10 дней, берите и не задумывайтесь.

Если вам продают путевку на двоих за 100 000 руб за 9-10 дней, тоже можно брать, отдых точно понравится.

Если вам продают путевку на двоих за 120 000 руб и выше за 9-10 дней, ТО ПОЧИТАЙТЕ СПЕРВА ОТЗЫВЫ, ОЦЕНИТЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ и принимайте решение. Но отдых тут точно понравится.

Приезд.

1. Ехать до отеля от аэропорта 1,5 часа

2. При заселении вам предложат либо первый этаж, либо не много поблагодарить и вам дадут хороший номер с видом на море. мы доплатили $35 и нам дали номер для молодожен.

PS: При покупке тура берите самый дешевый номер.

3. Заселение занимает не более 30 мин.

Номер.

1. Номер большой , шикарный. Вид на море. Бутылка вина и лепестки роз в номере. Супер.

2. Ремонт в номере мин 5 лет назад.

Первая прогулка по территории

1. ШОК!!!!!!!!! Ремонта территории не было лет 15. За зеленой территорией не следят. Кусты растут, ни кто их не подстерегают. Пальмы с засохшими листьями. Газон подсохший. Плитка по которой ходишь во многих местах отошла. Материалы ремонта из 90х. Русские узбеки намного лучше делают ремонт. Как у бомжей. Мне стало стыдно , что половинку сюда привез.

2. Выпили по 3 фужера шампанского и пошли на море

3. И тут жизнь заиграла новыми красками....

Пляж.

1. Огромный дикий пляж. Ни кого почти нет на расстоянии 10 км в обе стороны. Песок , но море чистое.

2. В конце августа море +28. Теплое выходить не хочется. Загорали прямо у моря на песке. Шизлонги расположены в 50 м от моря.

Ресторан

1. В этом отеле точно лучшая еда во всей Турции. (язык варенный , запеченый, любая рыба, масо, мидии)

2. Обязательно сходите в РЫБНЫЙ РЕСТОРАН

Бары

1. 2 бара в ресепшн (1 и 2 этаж), 1 в лобби, 1 у пляжа, 1 у дискотеки)

Пиво (Туборг), шампанское , виски, текила, ром. Различные коктели.

2. Очереди в барах бывают, но не большие максимум 10 мин

Добавлено 08.09.21 08:06 (2 001 символов в тексте)

21:41 16.09.21

А как там с интернетом? По всей территории ил есть мертвые зоны?

10:29 19.09.21

Уважаемый гость, добрый день!

От коллектива всего нашего отеля благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха.
Мы рады знать, что Ваш отдых прошёл отлично, и Вы оценили наше обслуживание по максимальному баллу.
Наша главная награда - это положительные впечатления наших гостей, полученные во время отдыха.

Будем рады вновь увидеть Вас у нас в гостях.

С уважением, « Служба по работе с гостями «

23:15 12.02.22

Почему брать самый дешёвый номер ? Если брать на море не заселят с видом на море?

Все отзывы Олег (1)