Регистрация: 24.06.12

спасибо
августе 2021
16.08.21 - 24.08.21

Прекрасный отель 18+

Отдыхала в отеле с 16 по 24 августа 2021г. Сразу начну с заселения. Прилетели с утра, часов в 7. Сразу скажу, что в отеле персонал не говорит по-русски. Английский/немецкий. Как мы позже узнали, в отеле 80%немецких гостей. И гостиница 18+. То есть там нет отдыхающих с детьми. Лично меня это очень обрадовало! Отель оборудован для лиц с ограниченными возможностями . Есть пандусы, звонки для помощи и выделены отдельные места у бассейна и на пляже

Нас зарегистрировали, Надели браслеты и отправили на завтрак. Про еду ниже )))

Заселение в отеле происходит в 14. Но нам предложили номер в 10. Номер дали с видом на стену соседнего отеля и дорожку между отелями .. так себе конечно. Я английским владею, попросила другой номер , с видом на море. Нас привели в другой номер - вид прямо на море- шикарно, но .. стоимость доплаты за такой номер - 10 евро в сутки .. мы попросили что-то подешевле, нас отвели в третий , боковой номер , вид на море присутствовал (сбоку) и мы были удовлетворены. Доплата не потребовалась, это был номер нашей категории. Есть бесплатный сейф, тапочки, халаты, мини бар : большая бутылка воды, два спрайта, две колы, два сока, два пива - пополнялся каждый день бесплатно. В номере есть сервис замены подушки! Я кстати воспользовалась ))) изначально подушка была такая, что я на ней сидела , а не лежала )))

Про территорию - ее почти нет , только два бассейна и территория около них)

Про море и пляж - отель на первой линии , собственный песчаный пляж. При заселении дают карточку, которую в спа зоне нужно поменять на полотенце. Там же меняют полотенца на чистые, бесплатно))) на пляже есть ресторанчик, в котором можно пообедать, если не хочется идти в отель. Есть навес и вентиляторы, поэтому нормально можно покушать , солнце не будет палить в макушку, пока вы едите) везде ходят официанты и можно заказать напитки, не отходя от лежака , так сказать ))) в 10 официанты разносят холодную газировку с лимоном. Стоит холодильник с лимонадами и водой , на пляже он открывается также около 10(бывало раньше). Примерно в 12 нам разносили замороженные полотенца для головы/шеи или куда хотите, туда и прикладывайте )))) есть пляжная анимация, ненавязчивая - играют в бочу и волейбол. В отеле в бассейне была аквааэробика каждый день и дартс, но мы в основном были на море, поэтому про отельную анимацию больше ничего не знаю )))

Питание : ОНО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, на мой взгляд ) везде в отеле нужно ходить в маске. В ресторане также надевали одноразовые перчатки , чтобы положить себе еду. Там мы брали САМИ, а не как в некоторых отелях раздают..

Завтрак : Разнообразное меню сразу порадовало: сухие завтраки, каши на молоке, омлет, яичница, блины, тосты, овощи, фрукты в ассортименте, и многое другое! Выбор сыров огромный, от обычных до пармезана и рокфора)) с колбасами тоже самое. Всегда свежие овощи-хочешь готовыми салатами, хочешь по отдельности))) оливок целый стол)) А какой у них хлеб и булка!!!!

На поздний завтрак не ходили ни разу, не знаю, что там ))

Обед : мы питались через раз на пляже. На пляже блюд конечно меньше , чем в основном ресторане, но все равно большой выбор. Всегда было мясо : говядина/баранина, птица :Кура /перепела, морепродукты : креветки/рыба . Гарниры : булгар, рис, пюре, макароны, овощи . В общем всего полно на любой вкус и желания. Есть отдельный стол с диетической едой (в главном ресторане). Также большой стол с сырами, колбасами, сладостями, фруктами, салатами - тоже в главном ресторане. У нас из фруктов были Арбузы, персики, сливы, яблоки, дыни, виноград и белый и чёрный и что-то ещё, чего я даже не знаю название)))) всегда была пицца , что лично меня радовало несказанно )))))

Полдник: в отдельной кафешечке в главном здании можно было попить кофе и покушать мороженое, но мы так и не дошли, поэтому вкусное оно или нет - не знаю )))

Ужин :иногда по всему отелю развешивали флаги разных стран и блюда на ужин были ориентированы на эти страны . За наш отдых были дни Японии/Китая, Италии, Мексики. То есть мы попробовали блюда этих стран )) суши, сотэ, паэлья, кесадилья, паста и всякое разное другое, названия всего я не запомнила ))))) все очень вкусно и интересно! На ужин отдельно стоял гриль, там то же мясо/птица/рыба только приготовленная на открытом огне. (На обед в главном ресторане тоже гриль есть ). Большой выбор соусов и приправ на любой вкус. Тоже есть пицца всегда , в общем-то такой же огромный выбор , как и на обед . Плюс гораздо больше сладостей ! Как-то я решила посчитать сколько видов птицы - я насчитала 8! Тушеные , соте, гриль и другое из куры , индейки и перепелов.

Что касается количества и места )))) еда была всегда ))))) также мы всегда спокойно могли найти пустой чистый столик, если он был не засервирован, тут же подлетал официант и все накрывал . Сразу спрашивают , что будем пить. Это и на завтрак, и на обед , и на ужин. Самому напитки носить не надо нигде) все принесут ))

Алякарт: один раз посещение ресторана бесплатно. Выбрали меню с мясом/птицей. Кушали на улице, на балконе, все блюда выносили поочерёдные, после горячего я начала сомневаться вылезет ли в меня мясо ))) и правильно делала .. все очень вкусно ! Фруктов даже не стали ждать , места уже не было ))))

Анимация: каждый день было что-то новое и не стандартное. Нам играли на скрипке, пели певцы с оперными голосами, танцевали бразильские танцы и много другое. В воскресенье у анимации выходной , поэтому гости развлекаются караоке.

Алкоголь: пиво можно брать бутылочное Туборг и карлсберг, куча коктейлей : логайленл, Маргарита, апероль и куча куча других. Лично я практически не пью, поэтому про качество ничего не могу сказать , апероль мне понравился )))

Дискотека, которая есть в отеле не работала , видимо это связано с ограничениями .

Бассейны

Развлечения и спорт

Бассейны

Из отеля

lenoca оценил сервисы

Отличная еда прекрасный номер вежливый и приветливый персонал да мне все понравилось !
Я не нашла ))
Добавлено 08.09.21 08:48 (5 730 символов в тексте)
Все отзывы lenoca (3)