Регистрация: 12.12.13
августе 2021
23.08.21 - 05.09.21

Как шутил муж, звезды этот отель присвоил с соседних брошенных отелей

Всем привет)!

Отзыв с пылу с жару. Приехали ночью 23ого августа, ехали с Каира 7 часов, в самолете не кормили, в автобусе дали сухой паек, очень сильно хотели есть. Единственный плюс этого отеля- ночной ужин для таких как мы. Ужин был так себе, сухая курица, тухлые помидорки мммм, рис.

Заселили нас первоначально в первый андалус, тёк бачок туалета и не закрывался балкон. Андалус 1 и 2 самые старые корпуса насколько мы поняли. Обратились на ресепшн- переселили в другой номер , не знаю как корпус называется, за малым аквапарком. номер не айс, но сойдет. Сойдет для 3*.

По поводу уборки номера- волосы мои были в душе всегда, не убирали их. Не было шампуня, геля для душа. Было 4 полотенца, вроде как меняли, не поняли, может, просто обратно вешали. Постель заправляли каждый день, но меняли не каждый день.

Еда- это вообще ни о чем. Каждый день одно и то же, картошка всегда альденте, даже в пюре, колбаса в горячем цехе, она же в ход догах в закусках на пляже - даже слов нет описать ее, мы ее один раз попробовали, выплюнули, не ели. Сыр, который не брынза- пахнет чем-то непонятным, не ошибётесь, на завтраке только 2 сыра, брынза и вонючий! Супы не умеют варить вообще, который с морепродуктами это суп, точнее вода, в которой варился сначала рис, рис убрали, затем сварили тилапию, тилапию убрали, что осталось это и есть суп с морепродуктами)! клейстер с иногда попадающейся тилапией! Суп из овощей на местном галина бланка, всегда пересоленый. Из рыбы была только неизменная тилапия и 2 раза за 14 дней сайра. Курица была всегда, всегда сухая, не возможно есть, говядину иногда нормально готовили, первое время спасались баклажанами, спустя 5 дней надоели. Из сладкого: завтрак просто тесто и слоеное тесто, обед и ужин разные цвета бисквита. Вкусный был йогурт, но надоел за первые 7 дней. Из фруктов- стабильно зеленая дыня и апельсины, не вкусно, иногда виноград и бананы, вкусно. Единственный раз были вкусные рулетики из рисовой муки с овощами. Из морепродоктов были 1 раз крабы. Приготовлены были не вкусно. Короче по еде 1. Мы ходили голодные, в последние дни перед отлетом начали ходить в Сензо молл, брали там в супермаркете креветки и ели, ели наивкуснейший суп с морепродуктами в кафе Бьянко ( там же в Сензо молл), пицца была божественна. А для тех, кто пишет, что надо привыкать к местному колориту, так его и не было относительно кухни! 1 блюдо специфичное, местное, которое зашло и недоевропейская кухня. Для сравнения ездили на экскурсии на яхте, так там кормили гораздо вкуснее. Вывод с мужем сделали: дешевые продукты и нежелание готовить.

И еще, поливали растения в отеле водой из канализации судя по запаху, несколько дней этот блевотный запах стоял на подходе к ресторану.

Бухта нормально, но маленькая, песка нет, каменная крошка, мутная вода, мы там почти не плавали, брали маску и уходили направо в брошенный отель и там, на рифах плавали. Риф достойный, видели 3м черную муренку, ската пятнистого размахом больше 1 м. В отеле так же приставучие продавцы магазинов, достали, честное слово.

Алкоголь местный пробовали, все на один вкус, не понравилось, не пили, пили их пиво, мне не зашло, муж сказал более-менее. Можно было сходить в дьютик по прилету и в течение 2ух дней после прилета и купить по 2 л на человека, а после 2ух дней по египетским законам нельзя продавать им нам алкоголь, вот такой закон, мы не успели купить ничего. Знатоки египта сразу в аэропорту затарились.

Анимация так себе, были пару раз, громко, ничо не понятно. По пятницам в кафе рядом с ресепшеном под фонограмму поет один египтянин, единственный нормальный вечер.

Отель не советуем. Совсем. Ну или если кто-то привык к пресной однообразной еде, то, может, вам понравится там. Не соответствует своей звездности, мы бы поставили 2*.

Ольга оценила сервисы

Ночной ресторан коралловый риф рядом.
Уборка номеров еда алкоголь
Добавлено 08.09.21 10:06 (3 776 символов в тексте)

20:00 11.09.21

Отдыхал рядом с вами в отеле Десерт Роуз, примерно в тоже время. Все было супер, на 5! Выбирал по отзывам. В сензо мол в дьютике после 2 дней также можно договориться )

20:09 12.09.21

Эх, мы с мужем пожалели, что начитались тут положительных отзывов и поехали в этот ужасный Отель! Причём все негативные отзывы об этом отеле, которые до меня оставляли, это правда. Египет посетим ещё раз) спасибо) почитаем про ваш отель) ещё рекомендовали меркурий, рядом с вами и нами)

15:13 14.09.21

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Нам искренне жаль, что отдых в нашем отеле оставил столько негативных впечатлений. В любом случае, благодарим Вас за подробный отзыв. Нам важны Ваши комментарии и замечания, они помогают
нам улучшить сервис и сделать отдых будущих гостей более комфортным.

01:17 15.09.21

Ольга здравствуйте. Едем в этот отель 19 числа. Подскажите пожалуйста,что там с понтоном? Он работает? Риф красивый с понтона или вы каким-то другим способом доплывали?

13:01 17.09.21

Мы уходили направо, переплывали бухту, она метров 20 и там большой, но мёртвый риф, от него уже уплывали в море, вот там красота 😍. На дайвинге мы видели 5 рыбок других, ну и не было черных, которые щипали чуток) щипачи около отеля были, близко не подплывать, не трогают. В море метров 100-200 от берега плавали

13:19 17.09.21

Понтон не работает, мы были на нем раза 2, но есть дыра в нем слева) советую съездить на дайвинг, недорого, мы брали экскурсии в интернете, у тревл24. От них же ездили в Луксор, гид Басима, он мегакрутой)

15:04 30.09.21

Читаю отзывы поразительно конечно ничего не понравилось ?) Неужели вы дома питаетесь на 5+ мы там были давно и все вроде ничего хорошо даже ,что там с пирсом сейчас и бунгало селят?

15:54 30.09.21

Вы так пишите что ничего не понравилось оплевались все ) крабов давали давно ли в отелях вы видели крабов? Или вы их каждый день покупаете тогда вопросов нет , мы когда там были тоже крабов давали на ужин и нам все понравилось бывает такая жесть что это кажется раем ,но никто бывал 5 даже пишут что ничего не нравится я уж незнаю что там должно быть)

11:21 01.10.21

Не нравится еда и алкоголь, нужно ездить в отели не дешевые а подороже. Что ж у наших людей за привычка от дешманского ждать качества хорошего

22:33 14.10.21

Бόльшая часть рассказа - про жрачку. Про "единственный плюс" в виде ночного ужина, про то, как "вы с мужем" "ходили голодные" и "спасались баклажанами", про то, как всё было "не вкусно", про то, что вам надоело спустя 5 дней, а что - спустя 7, и, конечно же, про то, как вам "не зашло" египетское пиво и алкоголь и вы, бедные-несчастные НЕзнатоки Египта, не успевшие запастись пойлом в "дьютике", негодовали по поводу наличия "вот такого несправедливого закона". Море вам, естественно, было нужно, для того чтобы глазеть, а не для того чтобы плавать и загорать.

Знаете, милая, я признаю, что то, что вы сейчас прочтёте - вещь оценочная и провокационная, но "вам с мужем" стоит как можно быстрее подвергнуть ревизии взгляды на жизнь: у вас - нехорошие перспективы.

А что касается отеля, так он - замечательный!

Все отзывы Ольга (2)