Регистрация: 05.04.16
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
29.05.19 - 07.06.19

тунис люблю, но возможно ожидала немного большего

отдыхала в отеле конец мая-начало июня 2019г. Отель выбрала по отзывам прошлых лет, даже знакомые летали 2018г. и были в полном восторге от сервиса и анимационной команды, настолько весело и дружно пролетал отпуск. Я по предыдущим отелям в Тунисе знаю как это может быть)) Так вот анимационная команда полностью сменилась и новая еще не сработалась видимо в начале сезона, но было не весело. Поэтому было просто море и солнце)) Для меня это немного скучновато. В части питания я не отношусь к великим гурманам, иначе не приехала бы в отель 3*)) но для меня кухня в отелях Туниса в 100% всегда очень вкусная и особенно выпечка!!! например выпечку в Турции я вообще не люблю в отелях)) это так для сравнения)) уборка влажная в номере проводилась постоянно. Номерной фонд в отеле даже порадовал, ожидала худшего от 3*. И мебель и сантехника "не уставшая" )). Считайте внимательно при обмене валюты на рецепшен. Девушка ( имя не помню) очень хорошо округляла в свою пользу, ребята все выдавали ок. В магазины рядом многие выходили я видела, но я уезжала на шопинг и погулять на такси в Монастир.( шопинг- мне нравиться их магазин одежды ZEN, за сладостями заезжаю в Моноприкс, обязательный заезд в аптеку за качественными лекарствами, ну и сувениры, ну это я так если кому для ознакомления. уже не отзыв по сути ) . Я отдохнула хорошо, но повторно в этот отель не вернусь))

Добавлено 08.09.21 10:45 (1 380 символов в тексте)
Все отзывы Irina (8)