Регистрация: 08.09.21
августе 2021
19.08.21 - 29.08.21

Сердце отеля- АНИМАТОРЫ!!!!

Доброе утро!

Отдыхали мы в августе 4 человека(2 пары без детей). Прилетели ранним утром, ехали до отеля часа 3( смогли поспать), в отели были около 10, на ресепшене сказали, что заселение в 14:00, а пока можем пойти сходить на поздний завтрак и пойти на бассейн( переодеться предложили в спа), мы так и сделали.)))

А теперь по порядку и всё по честному:

АНИМАЦИЯ: Сердце -это отеля аниматоры. Они покорили наши сердца. СЕВА, КЕЙТА, НУРИ, АЛЕКСАНДР, АЛЬФА- вы великолепны, мы в восторге от вас. Читали отзывы, но не понимали, что так хвалят анимацию, что такого в них?! Пока лично не узнаешь, не поймешь. Эти ребята бомба, без них отдых был бы не удался, и огромное им спасибо за это, жалко, что всего 10 дней мы были с вами((( Они скучать не дадут вам, всегда приветливы, харизматичные, позитивные и просто классные парни!!!! Было всё: игры на бассейне, игры на пляже, диско, караоке, каждый вечер шоу..... Поездка в клуб с Севой , это что-то, он заряжает своей энергией всех, это энерджи!!! Шикарные выступления от ребят на сцене- и это они всё сами делают, я под впечатлением ))) Настроение всегда на позитиве было. Если вы отправляйтесь в этот отель, то соглашайтесь на все движухи аниматоров, вы не пожалеете!!! Возвращаться в этот отель, я лично, буду из-за этих ребят- они профессионалы своего дела.

Номер и уборка: Заселили нас в главный корпус на 1 этаже с видом на мини гольф. Мы попросили , что бы номера у нас были рядом , без каких доплат нам так и сделали. Корпусов много в отели, но нас вполне устроило, что в главном корпусе, так как здесь всё рядом(ресторан, лобби, главный бассейн....) Номер стандарт, не большой, но уютный, нам больше и не надо, так как мы приехали отдыхать, а не сидеть в номере))) Уборка поверхностная , убрать постель и поменять полотенца , может где-то вытереть пыль. Халатов нет, тапочки не у всех были, пополнение шампуня и геля пришлось просить.

Рестораны и еда: Голодным не останешься в этом отели, разнообразные перекусы найдешь везде и круглосуточно. Еда обычная , как во всех отелях Турции, без изыском, но вполне хорошая. Рыба всегда есть, мясо, курица, все вкусное. По пятницам рыбный день. Пляжная закуска с 12:30-16:30 пиццы, пиде, гамбургер, овощи и фрукты. Есть 2 A LA CARTE, но мы так и не попали туда, так как записываешься за день, а приходишь в 9:10( хотя запись с 9-10), уже говорят, всё занято. Приходили 2 раза и увы нас так и не записали((( Мороженое понравилось.

Напитки: Напитки все хорошие, на любой вкус и возраст. Пиво как во всей Турцией. Коктейли -достойные, самый лучший бармен(Хасан, вроде зовут) которые их делает, это возле амфитеатра бар, где бильярд. Крепкие напитки импортные.

МОРЕ-ПЛЯЖ: Море далековато, но на автобусе это не критично, (минут 10). Мы 2 раза ходили пешком. Пляж чистый, постоянно убирают, если видят пустые стаканчики или что-то другое. Лежаки чистые всегда хватало. На пляже и пирсе есть душ и переодевалка. Море теплое, мелкая галька. Пирс хороший. БАР и Снек бар отличный. На пляже дежурят спасатели до 18:00. И конечно не дают скучать чудесные аниматоры. Правда в море есть крупные камни, некоторые получили повреждения из-за них. Приятные волны.

Территория и бассейны: Территория отеля большая. Все веселье днем у главное бассейна. А если вы любите тихо посидеть у бассейна почитать книгу, то есть релакс бассейн с видом на горы, где тихо и спокойно. Есть горки. где обязательно надо прокатиться. Есть детские водные развлечения . Детский мини клуб. мы правда не были, но когда поедем с детьми , обязательно посетим. На территория отеля есть магазинчики. цены приемлемые. Детский парк. Мини гольф и теннисный корт.

&&&&

Несомненно, я вернусь в этот отель обязательно с друзьями и детьми.

Если спросят советую ли я этот отель? То безусловно ДА!!! От чистого сердце скажу, посетить этот отель нужно обязательно.

Один из лучших отелей.

Большое спасибо, за отдых!!!

Аниматорам Большая благодарность и по 120 долларов ))))!!!

Логотип отеля

Бассейны

Развлечения и спорт

Виктория оценила сервисы

АНИМАТОРЫ
Нет интернета совсем В лобби есть бесплатный но он никакой Возможно купить инет 1час-1доллар 1 сутки-5 недяля-20 но он тоже не на высоте Платный сейф и платная замена полотенец.
Добавлено 08.09.21 11:24 (3 942 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)