Регистрация: 08.09.21
августе 2021
17.08.21 - 29.08.21

Отдых удался

Ездили в этот отель с 17.08 по 29.08.2021 на 13 дней я, муж, ребенок 8 лет и моя мама. Покупали тур за неделю до вылета. Выбрали этот отель из-за друзей, которые должны были ехать с нами и были ограничены в финансах. В итоге мы купили тур, а друзья не успели, так как цена буквально за пол дня выросла на 50 тыс. Добирались до отеля на трансфере, который заказали ещё в Москве через фирму «Туры у Алика в Алании». Комфортный минивэн, который нас довольно быстро доставил в отель. Спасибо огромное Алику за организацию. Обращайтесь, не пожалеете!

Теперь про отель. Честно, первые дни присматривались и по началу были немного разочарованы, т.к. до этого отдыхали в Granada Luxury Belek и сравнивали с этим отелем. Но потом все таки для себя определились, что 5* это не Luxury и надо это принимать во внимание. Еда хорошая, разнообразная, но без излишеств (без раков, мидий и тд). Кормят круглосуточно. Большой выбор алкоголя местного производства и каждый может найти что-то по своему вкусу. Номера простенькие, в основном двухкомнатные, но чистые. Убирали у нас каждый день. Море и пляж нам понравились.

Но главное сокровище отеля-это аниматоры, которые не дадут тебе заскучать. Сева, Нурик, Кейта, Саша и др. спасибо вам большое за ваш нелегкий труд, вы большие молодцы! Вы просто огонь!!! Мы с мужем старались принимать участие во всех конкурсах и мероприятиях, которые устраивали аниматоры. Этот отель нам дал возможность познакомиться с очень классными ребятами из разных городов России и других стран. Честно, время пролетело незаметно и так хотелось ещё хоть на пару деньков задержаться в этом отеле. По итогу я могу сказать, что отдыхом мы абсолютно довольны и он оставил только положительные эмоции. Совсем не разделяю негативные отзывы других людей об этом отеле. Видимо, кто за чем едет. Цена-качество соответствует.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Анимация доброжелательный персонал море пляж…
Мы их не искали так как ехала отдохнуть от Московской суеты
Добавлено 08.09.21 11:45 (1 837 символов в тексте)

16:32 12.09.21

Сколько вам вышел трансфер и сколько сама путевка?

16:46 12.09.21

Трансфер в обе стороны нам обошёлся в 110$. Оплата по факту прибытия в отель/аэропорт. Путевка на 2 взрослых и ребёнка 8 лет через сайт Травелата-175000 руб. Но у нас трансфер в тур был не включён + доплачивали за багаж 3200 в одну сторону (авиаперевозчик «Победа», не советую), тк в перелет была включена только ручная кладь.

11:16 13.09.21

Добрый день Елена, рады вас видеть, мы с вами отдыхали одновременно. Помним вас, играли в дартс и стрельбу. Болели за Руслан и его победу.

Все отзывы Елена (1)