Регистрация: 02.09.21
апреле 2021
06.04.21 - 13.04.21

Отдых в апреле! Отличный отель!

Приехали вечером, сразу заселили без каких либо ожиданий. Заселили в главный корпус, (посоветовала турагент) так как было еще прохладно ночами в домиках жасмин и виллах. Отопления как известно в турции нет))

Коротко об отеле-ухоженная и красивая территория, есть собственный зоопарк, детям будет интересно посмотреть,да и взрослым тоже) конный клуб там же. Басеейны крытый и открытые есть детский с кораблем) , аквапарк,зал для тренировок и занятий спортом. Есть футбольные поля. Бар у бассейна, бар у пляжа, так же разные закуски, бар в главном корпусе.

Вай фай на всей территории ловил отлично и достачно быстрый.

В номерах были халаты, тапочки, чайник, кофе одноразовый,мини бар(пиво, содовая, фанта, минералка, шоколадка), каждый день пополняют. Набор для ванной комнаты(кондиц,для волос и тела, шапунь, гель. Номера каждый день убирают, чистота и порядок, ни каких притензий.

Так как отдых был в апреле, море было еще холодное, но мне удалось искупаться) загореть получилось тоже и даже сгореть🙂)

С утра еще прохладно в это время года и вечером тоже. По крайнее мере у нас так было с погодой.

Питание нас полностью устраивало, все на высшем уровне👍, большое разнообразие как десертов, так и первых, вторых блюд, голодными не останитесь. Свежевыжитые соки по утрам.

Персонал ни каких нареканий, все отлично!

В общем я бы посоветовал, отель очень хороший! Смело рекомендую 👍

Владимир оценил сервисы

Отличный отель высокого уровня
Нет
Добавлено 08.09.21 12:12 (1 415 символов в тексте)

11:59 14.09.21

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор отеля Bellis Deluxe Hotel и оставленный отзыв. Мы были рады услышать, что пребывание с нами оставило у Вас только положительные воспоминания. Спасибо за Вашу высокую общую оценку отеля – это несомненно является дополнительной мотивацией для работы персонала. Мы ценим Ваше доверие и несомненно будем рады вновь приветствовать Вас в Bellis Deluxe Hotel , но уже как постоянных гостей.

С уважением,

Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Владимир (2)