Регистрация: 29.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2020
19.03.20 - 30.03.20

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Splash Beach Resort 5* Таиланд, Май Као Бич

Отличная пятерка, с большой территорией, аквапарком и удобным расположением. В принципе некоторые туристы возвращаются в аэропорт пешком. Пляж практически уходит за горизонт. Волн нет, заход в море очень комфортный. От номера (жили в первом корпусе от ресепшена ) неспешным шагом до пляжа минут десять. На пляже волейбол, бар, бассейн, массажистки и макашницы. До аэропорта рукой подать - красиво садятся самолеты, но осторожнее, песок может попасть в глаза при взлете и тогда будут проблемы. Рядом с отелем куча неплохих ресторанчиков, начиная с Red Mango. До 7-eleven минут 10-15 ходьбы неспешным шагом, там же и аптека. В аквапарке полотенца платные и мы ходили туда в халатах. Персонал дружелюбный. Ездили двумя семьями с маленькими детьми. С удовольствием повторим поездку в этот отель, который явно более семейный чем тусовочный.

Андрей оценил сервисы

Большая территория хороший аквапарк хорошие бассейны на территории прекрасный песчанный пляж с садящимися самолетами вежливый персонал хорошее питание
Скучноватая территория вокруг отеля далеко от туристических объектов которые нам были известны
Добавлено 08.09.21 12:17 (835 символов в тексте)