Регистрация: 08.09.21

Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2021
17.08.21 - 04.09.21

4.2

Отдых на 4*

Отдыхала в этом отеле в августе 2021 года. Авиа компания "Белавиа"самая лучшая,кормили отлично. Перелет около 5 часов,все четко,. Туроператор "Корал тревел",встретили,привезли в отель,дождались пока начнут регистрировать, только потом уехал гид. Отель хороший,за ту сумму что мы оплатили ,просто отличный,. Прилетели в 8-00 по местному времени,в отеле были около 10-00,сразу одели браслеты и сказали идти завтракать,а потом заселяться. Заселили сразу в номер ( нам не понравился),дали 10 долларов и номер сразу стал просто отличным,большим и.тд. Питание хорошее,выбор есть всегда,голодным не будите никогда ,фруктов хватает,выпечка вкусная,на любой вкус ( и торты и пирожные "картошка "и чизкейк ,и восточные сладости ( но мы приходили к открытию),мест хватало . Практически все накладывали сами ( за исключением тех блюд которые готовили при тебе,но их ложили столько сколько попросишь)персонал приветливый,. Номер убирали каждый день ( но мы чистоплотные,по-этому просили только воду( давали сколько попросишь,шампунь и выносить мусор),постельное белье меняли 1 раз в 7 дней. Полотенца для пляжа брали без проблем ,всегда разные и большие и по-меньше( людей много ,по-этому не всегда огромные полотенца были в наличии ,но всегда они были). Анимация детская всегда ,каждый день в 21-00 ( длилась 30 мин ),потом для взрослых ( чередовались,1 день местные аниматоры,1 день приходящие( йог,танец-живота,фаер-шоу,и тд).анимация перед входом в отель( очень удобно ,нет шума на территории). Бар работает круглосуточно ( если кому нужно спиртное или кофе,тихая музыка). Баров на территории достаточно ( алкогольных и нет). Мы купили в аэропорту свое ,по-этому у нас не было необходимости брать местное спиртное). Мест и на пляже и у бассейна хватало,в любое время можно было найти свободный лежак,. Территория большая,чистая,. Если и были где-то вопросы,то убирайте за собой мусор и будет всё отлично. Отель для отдыха с детьми: много бассейнов,удобный чистый заход в море,мелководье .Если нужно поплавать,то заход с пирса,лежаков на пирсе тоже хватает .аквапарк всегда работает четко по графику,ватрушек и ковриков хватает для того что бы покататься с горок..Много арабов отдыхает,но кушали с ними отдельно,старались плавать тоже в разных бассейнах,по-этому все не плохо. Минусы можно найти везде,даже где их нет.Но данный отель не плохой,есть с чем сравнивать.Единственный минус- нет бесплатного интернета,лучше купить в аэропорту( мы не знали купили в магазине в отеле,но интернета хватило и даже остался,ловил везде).Хороший отель за эти деньги .

Марина оценила сервисы

Большая территория детские развлечения песчаный пляж много шезлонгов ассортимент питания
Интернет( его отсутствие ( бесплатное))
Добавлено 08.09.21 13:28 (2 568 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)