Регистрация: 09.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2020
11.10.20 - 20.10.20

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

слабая пятерка

номера хорошие, был ремонт, корпуса конечно старые, но не так принципиально, когда новые матрасы и подушки. Питание конечно не на пять звезд, мясо есть всегда, но его мало и мало гарниров, быстро надоедает. Алкоголь 2 балла, тк одна водка с ароматизаторами, это позор для пятерки. Пляж хороший, большой, красивый, супер беседки , массаж, спа хорошие, есть настоящие медики среди них.

Наверно у отеля 5 звезд только из-за территории супер зеленой, постели и спа.... к сожалению все.... Аквапарком горку не назовешь, Анимация очень слабая....Голодными не будете, еда как в столовой, да были вкусные курица ка на шаурму и раз в неделю мясо на гриле что то вроде кебаб.

Отель для сонного отдыха, без веселья, поспать поплавать посмотреть деревья, все.

зелень постель спа
еда ужасный алкоголь
Добавлено 08.09.21 15:55 (747 символов в тексте)

07:51 23.09.21

Дарья ценник конечно завышенный в отель! Но такой турбазы в лесу ( мы ее так называем) в Турции нет. Мы там были несколько раз и в июне21г. и собираемся в октябре. На некачественный алкоголь, в этом году просто отвратная химия ( я пил только джин-тоник) я уже давно не обращаю внимания ( виски из дьютика, и пиво из местных магазинов покупаю).

Все отзывы darya Tolm (3)