Регистрация: 08.09.21
августе 2021
14.08.21 - 21.08.21

по порядку - плюсы и минусы

Отель рекомендую в целом, хотя есть одно маленькое "но". Итак:

1. Территория маленькая - бассейн и летняя площадка. Сад с экологическими растениями - ну не смешите, лучше уж убрать это из описания. Если хочется погулять - то рядом вся инфраструктура крупного поселка. Расположение отличное. Три водные горки, работают по расписанию, как обычно.

2. Номера - просторные, обновленные, убирают хорошо. Правда, в ванной комнате слышно, как рядом кто-то дышит и вытирается полотенцем! То есть уровень слышимости - 100%!

3. Питание - все отлично. Всего много, все вкусно. Да, есть небольшие очереди, но отель - большой, людей много, поэтому даже удивлена, что персонал справляется. Недостатка в разнообразии блюд нет. Были проблемы только с кофе, две кофемашины на весь ресторан - это очень мало.

4. Бары - порадовало наличие бейлиза и шампанского в лобби-баре и возле бассейна, что и ожидалось от концепции фан-сан. Бар на пляже не имеет такого разнообразия.

5. Снеки - целый день мороженое и фаст-фуд. Детский рай!

6. Анимация - ну, она есть. Незаметная такая ))). Что-то происходит вечером, есть утренняя зарядка, пляжный волейбол (просто дают мяч). Не хватает анонсов, музыки в баре на пляже, более активного участия аниматоров в развлечениях.

7. Сервис - проблемы решаются не мгновенно, но достаточно быстро, иногда даже за один день. Нареканий нет.

8. Изюминка - пивной бар на крыше над бассейном с разными сортами пива. Была там один раз, понравилось, пиво наливают из бочек. Классно сидеть в тенечке наверху и все обозревать - море и всю территорию отеля. Вечером он же превращается в а-ля-карт. Не была - слишком много желающих, мест не хватило.

Плюсов много, а теперь "но" - нужно предупредить, что с пляжем там все сложно.

9. Пляж - серый песок. Лежаков-зонтов хватает. Заход в море - везде плиты, острые, почти все в нашей семье были так или иначе травмированы. Заходить лучше в кораллках. Если вы плохо плаваете или боитесь волн - то просто лежать и загорать. Можно зайти с лестницы соседнего отеля, нужно тоже быть острожным - волны припечатывают к железной лестнице сильно и могут снести. Очень хотелось бы, чтобы руководство отеля обратило внимание на заход в море, именно по этой причине я не могу рекомендовать отель для всех, только для тех, кому сложности с заходом не помеха. Отдых с детьми - точно нет. Фактически, отель на 1 линии, но без моря.

10. Не понравился еще один нюанс - персонал отеля позволяет себе некоторые вольности, заигрывания с гостями. Для меня это показатель невысокого уровня.

питание номерной фонд персонал
пляж анимация
Добавлено 08.09.21 16:13 (2 533 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)