Регистрация: 31.07.12
августе 2021
28.08.21 - 07.09.21

Нам все понравилось.

Это второй наш визит в сеть отелей Роял (ранее был Royal Wings, отзыв не оставляла). Пожалуй, это отель с самой маленькой территорией (40 000 кв.м.), по сравнению с иными отелями в которых были в Турции.

Нам все понравилось жили в C блоке, № 3405. Номер стандарт, который указан размером 52 кв.м.(видимо это вместе с балконом ;-). Для сравнения: стандарт в Роял Вингс больше. Диванчик в номере - короткий, на нем ляжет человек не более 150 см ростом, у меня рост 158 - ноги свисают ;-), а для ребенка ростом 135 см подошел отлично. Балкон с боковым видом на море.

Интересная задумка с гардеробной она же С/У, внутри дверь в душ с одной стороны и дверь в туалет с другой стороны, и раковину между этих дверей, сейф, полки, выдвижные ящики и вешалку с плечиками. Места для вещей достаточно. Но! есть лишь 2 крючка на двери в гардеробную для того, чтобы вешать и большие полотенца и одежду. На раковине по бокам две перекладины для маленьких полотенец. Более полотенца после душа повесить негде - странно так ;-).

Аква парк и Луна парк - для Роял Тадж Махал и для Роял Дракон - это одно и тоже и соединены туннелем.

Кухня - отличная, рыба, морепродукты, курица, утка, ягненок, национальная еда - долма и иное. Арбузы, клубника, яблоки... Очень вкусный кексик шоколадный на завтрак с кусочками шоколада!!! Официанты нас обслуживали отлично, за что и мы их поощряли периодически :-)

В ресторане говоришь/показываешь какое блюдо хочешь - тебе кладут в тарелку сколько хочешь. Маловато сотрудников на раздаче до 8 утра на завтраке (мы рано встаем), но прибегали из др. отделов в тот, где стоишь и раздавали питание), нам показалось, что и шеф-повар и су-шеф так же были на раздаче в час пик.

Променад между отелем и морем - совсем не напрягает, узкий. Море чистое, во время нашего визита были большие волны в основном во второй половине дня.

Охрана проверяет наличие браслетов при входе на территорию отеля.

Сервис нам понравился! Один раз не пополнили мини-бар, на следующий день подошли на ресепшн все принесли без вопросов.

Отдыхают много национальностей - в наш период было очень много гостей из Румынии, граждан Германии турецкого и русского происхождения.

При выходе из отеля полно магазинчиков, аптеки - удобно, никуда ехать не надо.

На наш вкус напрашивается объединение пляжа Роял Дракон и Роял Тадж Махал, т.к. у Тадж Махала территорию пляжа (достаточно узкую) уменьшает павильон с водными видами спорта (на скутерах мы тоже покатались кстати). Но при этом на пляже всегда было место, пляж узкий, но глубокий - рядов полно.

С учетом пандемии - все сотрудники в масках, везде антисептики стоят.

Бассейны

Весь отзыв это плюсы)
Сделайте пожалуйста крючки для больших полотенец в душе или в гардеробной части)
Добавлено 08.09.21 16:28 (2 603 символов в тексте)

19:28 21.09.21

Елена доброго времени суток.подскажите встречающая сторона то кто???

Все отзывы Елена (3)