Регистрация: 08.09.21
августе 2021
30.08.21 - 13.09.21

4.2

Хороший семейный отдых с ребёнком.

Начну с того, что не согласна с негативными отзывами предыдущих туристов. Ребята, Вы в Африке))) Относитесь к людям так как хочешь, чтоб относились к тебе. Мы достаточно посетили стран и есть с чем сравнить. Отель красивый для спокойного отдыха, в округе ничего нет, только брать такси куда-то, вызвать можно прям с ресепшен. Заявленые пять звёзд не оправдывает однозначно, но четыре звёзды ставим. Пандемия очень сказалась. Отель в пяти минутах от аэропорта, но самолеты никак не мешают. Заселение долгое, но нас с ребёнком засели без очереди, депозит полотенца и сейф, туристический налог при въезде. Обмен валюты на ресепшен. Персонала не хватает в ресторане и на уборку. НО все очень приветливые и стараются помочь. Мы жили в номере 222 с видом на бассейн. Уборка ежедневная без вопросов все делают. Питание тоже всегда есть, что выбрать, даже есть чем накормить ребёнка 1год 10мес. Десерты супер, выпечка тоже. Маловато фруктов. Пляж шикарный в наш приезд убирали. Море идеальное - тёплое, чистое и спокойное, заход мягкий, во время прилива пару дней были медузы, но немного. К бассейну и территории претензий нет. Для детей мини клуб и дискотека. Отличная молодая команда аниматоров работала в наш заезд. Для взрослых тоже есть дневные развлечения например, дарст, аэробика, водный футбол, волейбол, буча, зумба и вечерняя программа. Из экскурсий, так были с малышом ездили в Сус на обзорную на пол дня - простенько и в Зоопарк - остались довольны. Те кто остался не доволен, то надо было выбирать или другую страну или отель дороже, а так цена и качество в принципе соответствует.

Пляж близость к аэропорту
Не достаток персонала
Добавлено из отеля 08.09.21 17:08 (1 587 символов в тексте)

11:22 13.09.21

Вот прямо сейчас отдыхают мои родственники. Не знаю, где вы были и были ли вы в этом отеле? Антисанитория и отсутствие еды. А та еда, которая есть, её страшно есть.

11:41 13.09.21

Я вернулся 11 сентября с этого отеля, - все так и есть как описано ниже ребятами (отзыв будет чуть позже), а аккаунт данного отзыва создан только вчера, имхо, "заказняк" или людям не с чем сравнивать.

10:49 15.09.21

Этот хвалебные отзыв влепили ещё и на сайте Трипадвизора) Вот,уже решён вопрос по переселению туристов из Нижнего Новгорода в другой отель. Другие ещё пытаются.

Все отзывы Александра (2)