Регистрация: 08.09.21
августе 2021
25.08.21 - 31.08.21

Жаркий отдых в Шарме

Отдыхали с друзьями в этом отеле неделю , это действительно мало для нас было , нам хотелось остатся еще дольше в этом месте , в этой стране .

Территория огромная,ходить морю с любого корпуса было не далеко , спустился в низ и ты уже там . Лежаки шикарны , зонты новые , все чистенько и ухожено. На пляже проходит анимация, звучит музыка, люди играют в волейбол . Пляж пещаный , пантон метров 200 а там кораловый риф и много рыбок  Ветра,кстати,почти не было.Но был отлив и прилив. Лежаков с утра никто не занимал и этому мы были очень рады ! Полотенца здавали в спец. пунктах их тоже хватало и не нужно было с ними таскатся по всей территории отеля. Нас очень порадовал фуд корд с уличной едой возле моря,мы почти не ходили на обед и перебивались вкусняшками там. Кофе , кстати, здесь не плохой. Напитки стандартные, соки пакетированы, есть еще юппи( но для нас это сплошная химия ) мы не пили.Также мы любили ужинать в ресторане Soprano на терасе , там открывется красивейший вид на море. В обед та можно очень красиво пофотографироватся . Также мы любили зависать на баре в инфинити бассейне - алкоголь местный ,но если в него добавить сладкую воду ,то ничего себе так получаются коктейльчики .

Аниматоры зажигалки , с ними постоянно участвували в активити и ходили танцевать в лобби бар после шоу.

хотим отметить ,что персонал старается ну очень нам угодить.то бы мы чуствовали себя комфортно ! Спасибо вам !

Кароче гоовря нам всё понравилось и мы сюда обейзательно вернёмся !!!

Персонал море так же еда
Нет
Добавлено 08.09.21 17:18 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Sveta (1)