Регистрация: 16.08.12
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Главное - хороший настрой.

Это единственный отель, в который мы не читали отзывы. Пришли в турагентство- что дали, туда и полетели. И что оказалось. А то, что мы не привередливые. Территории нет, прогуляться негде,ну и что, мы тусовались в отеле, один раз брали такси и ездили в город...сам себе экскурсию организовали. Анимация очень слабая...одна девочка, ее прям жалко было, спала на ходу и делала всё так, как будто ее заставляют, а иначе паспорт не отдадут. Питание,среднее, но нам всего хватало. Алкоголь ну как всегда...Ну нормальный же...Все пили и никто не морщился. В номере у нас была своя бутылочка из дютика....Кстати там все пьётся вкусно. Мы не капризные. Море мелкое..не понырять...Но я называла свой отдых "мои мальдивы". Так как я любитель понырять с маской, мне было скучновато в море. Но всё равно...я кайфовала. Отель с высоким зданием и до конца отдыха я так и не научилась искать дорогу к своему номеру (хи хи). Ах да....про номер...он был офигенный, с видом на море. Потому что я на ресепшн сразу пошла с кошельком и сразу сказала что хочу...я даже поторговалась и в итоге + 40 баксов и у меня шикарный вид. В целом всё было круто, потому что я очень ждала этого отдыха и кайфовала от каждого дня. Всем добра !

море очень теплый бассейн
маленькая старенькая территория
Добавлено 08.09.21 17:28 (1 219 символов в тексте)

12:24 15.09.21

Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и приглашаем Вас снова в гости!
Анимация в сезонах 2020 и 2021 у нас была фантастическая, наши гости были в восторге.
Море в Тунисе славится своими песчаными пляжами и спокойным, пологим спуском в море, что очень удобно при отдыхе с детками, но, действительно, прибрежная полоса не пригодна для подводного плавания. Если вы хотите насладиться красотой подводного мира, то всегда можно заказать у Вашего туроператора поездку на дайвинг и понырять в отдаленных от берега районах.
Рады, что Вам понравился номер в гостинице, но доплата за вид на море не является чем-то исключительным, а общеизвестный факт: за номер с видом на море можно доплатить изначально в турагенстве при оформлении тура или на ресепшене отеля, при условии наличия свободных номеров данной категории.
Всегда будем рады видеть Вас и Ваших друзей в отеле!
Всегда Ваша Le Soleil Bella Vista.

Все отзывы Наталья (6)