АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 39
Читательский охват: 4692
Фото: 23
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное - хороший настрой.

Это единственный отель, в который мы не читали отзывы. Пришли в турагентство- что дали, туда и полетели. И что оказалось. А то, что мы не привередливые. Территории нет, прогуляться негде,ну и что, мы тусовались в отеле, один раз брали такси и ездили в город...сам себе экскурсию организовали. Анимация очень слабая...одна девочка, ее прям жалко было, спала на ходу и делала всё так, как будто ее заставляют, а иначе паспорт не отдадут. Питание,среднее, но нам всего хватало. Алкоголь ну как всегда...Ну нормальный же...Все пили и никто не морщился. В номере у нас была своя бутылочка из дютика....Кстати там все пьётся вкусно. Мы не капризные. Море мелкое..не понырять...Но я называла свой отдых "мои мальдивы". Так как я любитель понырять с маской, мне было скучновато в море. Но всё равно...я кайфовала. Отель с высоким зданием и до конца отдыха я так и не научилась искать дорогу к своему номеру (хи хи). Ах да....про номер...он был офигенный, с видом на море. Потому что я на ресепшн сразу пошла с кошельком и сразу сказала что хочу...я даже поторговалась и в итоге + 40 баксов и у меня шикарный вид. В целом всё было круто, потому что я очень ждала этого отдыха и кайфовала от каждого дня. Всем добра !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море очень теплый бассейн
Минусы отеля
маленькая старенькая территория
Добавлено 08.09.21 17:28 (1 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 15.09.21

Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и приглашаем Вас снова в гости!
Анимация в сезонах 2020 и 2021 у нас была фантастическая, наши гости были в восторге.
Море в Тунисе славится своими песчаными пляжами и спокойным, пологим спуском в море, что очень удобно при отдыхе с детками, но, действительно, прибрежная полоса не пригодна для подводного плавания. Если вы хотите насладиться красотой подводного мира, то всегда можно заказать у Вашего туроператора поездку на дайвинг и понырять в отдаленных от берега районах.
Рады, что Вам понравился номер в гостинице, но доплата за вид на море не является чем-то исключительным, а общеизвестный факт: за номер с видом на море можно доплатить изначально в турагенстве при оформлении тура или на ресепшене отеля, при условии наличия свободных номеров данной категории.
Всегда будем рады видеть Вас и Ваших друзей в отеле!
Всегда Ваша Le Soleil Bella Vista.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)