Регистрация: 17.07.19
сентябре 2021
01.09.21 - 08.09.21

Спасибо отелю за лёгкий отдых!

Если вас интересует фешенебельность то вам не сюда.Если нужны :отличное местоположение,реальная первая линия ,чистый пляж с удобными лежаками и комфортом то это именно то место.Номера чистеньким после реновации(огромные двухкомнатные апартаменты sea view),персонал молниеносный и добродушный (нам попался именно такой!).Аквапарк включен на all. Питание :все есть но разнообразие не большое на 4-ку(Кипр всё-таки не Турция) Мороженое нон-стоп до 22:00 ,закуски в баре :гамбургеры ,рыба фри,блинчики фри ,овощи ,фрукты)Напитки .Брали и шли на пляж.Ближний пляж с одной стороны хороший заход ,с другой плоские камни (пройти 5метров до песчанного захода не тяжело).Не нравится 10 мин (и это с детской коляской)и более комфортный пляж ,дальше ещё 7 мин и Нисси Бич.В другую сторону от отеля по променаду мин 15 до центра Айанапы.Конечно вернёмся ,рекомендую.

Яна оценила сервисы

Добавлено 08.09.21 17:30 (853 символов в тексте)

15:37 15.09.21

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, можно ли попросить в отеле горшок для ребенка, или свой везти?

15:40 15.09.21

Это не подскажу.Так как мы брали свой (складной ,силиконовый )но нам не понадобилось ,так как туалет не высокий и все всегда было убрано чисто.

15:41 15.09.21

спасибо

08:34 16.09.21

Добрый день. Скажите пожалуйста персонал весь англоязычный?И как обстоят дела с мыльно-рыльными предметами и полотенцами? Сасибо

09:12 16.09.21

В основном англоязычный .Но в баре ,где мороженое и все остальное по -русски отлично понимают и говорят.В эпоху ковид в номере конечно жидкое мыло из дозатора (но очень приятное и мягкое )

16:28 16.09.21

Здравствуйте. Пара вопросов. Еду на шведском столе сами люди себе накладывают или как в турции персонал? Какие есть алкогольные напитки?

16:37 16.09.21

Еду набирают сами,но без маски не подойдёте (за этим следят,что и к лучшему)а за столом без маски.На обед ,ужин белое и красное вино .А в баре разные коктейлии наверное что-то покрепче ещё (у меня просто детский отдых ) по-моему с 11часов

Все отзывы Яна (8)