Регистрация: 08.09.21

сентябре 2021
04.09.21 - 10.09.21

Добрый день! Прежде всего скажу,что рейс из Екатеринбурга...

Добрый день!

Прежде всего скажу,что рейс из Екатеринбурга задержали на 3ч,поэтому заходите на сайт Кольцово и смотрите информацию, там ее предоставляют( что мы не сделали)

В самолете не кормили,только напитки,берите с собой еду обязательно, учитывая,что может произойти задержка рейса

На границе проторчали 3 ч!!!

Очень,очень утомительно

Заселили быстро,номер стандарт, пишут,что мягкие матрасы,для нас нормально, белье меняют по требованию

Берите с собой какие-нибудь тряпки,чтобы вытирать в ванной,потому что душ сделан так,что когда моешься,вода попадает на пол,крючки тоже бы не плохо взять на присосках,один есть,возле двери

Питание нормальное,каши очень вкусные,творог,мед обалденный,натуральный,блинчики ,запеканочка творожная,супы хорошие,курочка вкусная

Салаты из 5ти один более-менее можно выбрать

Огромное преимущество отеля- до моря 2 шага! Море шикарное,но без специальной обуви не обойтись, лучше купить тряпичные в каком-нибудь спортивном магазине, здесь продают только резиновые,в них камушки попадают

Катера экскурсионные, про которые говорят, что мешают отдыху,вообще не напрягают,приехали на 10 мин,уехали на целый день

Погода в наши дни отдыха была не очень 22- 24 гр но первые 3 дня водичка была тёплая,сегодня 08.09 прохладная

Самый огромный минус РОТОВИРУС! Обе дочери 14лет и 27 заболели,температура и все вытекающие ,главное,что пили противовирусные с первых дней и все равно зацепило

В отеле есть дежурная медсестра, никто почему то про это не писал и нет никакой информации, узнали случайно, сходили,выписала рецепт,лечимся,из-за этого ротовируса запланированные экскурсии пришлось отменить

Успели съездить только по вечерней Гагре на микроавтобусе, очень классно,поднимались на гору,экскурсия всего 400р,но такая познавательная

Обязательно посетите пекарню,,Хлебобулочка'' там,просто,удивительная выпечка,ни в одной пекарне в своей жизни не пробовали ничего подобного

Еще на завтрак дают инжир сладкий, вкусный,много

В бассейне вода ледяная! Никто,практически, не купается

Отель рекомендую,но берегитесь ротовируса,2- 3 дня выпадают из отдыха

Еще музыка в близлежащих кафе почему то до 23,30,но нас особо не напрягало это

Обязательно попробуйте чурч хелу, очень вкусно

Еще писали что слышимость в отеле ужасная,у нас номер был 911,стандарт- вообще соседей не слышно,

Природа удивительная,особенно в старой Гагре,посетить Абхазию нужно обязательно!

Близость к морю
Ротовирус
Добавлено из отеля 08.09.21 19:05 (2 390 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)