Регистрация: 08.09.21
августе 2021
29.08.21 - 07.09.21

Хорошая 5-ка

Отдыхал с девушкой в этом отеле, заселили не сразу, пришлось подождать ибо туристов было много. Не совсем понятно, мы купили стандартный номер, но он был очень маленький и скорее всего это был промо вариант который дешевле на 2 тысячи рублей, с видом на базар где постоянно ездят машины, так что открывать балкон и держать его открытым плохая идея. Жили на 2 этаже 3 корпуса в номере 3310. Убирались в номере почти каждый день, но забывали менять полотенца, один раз и вовсе не положили нам одно для ног, пришлось обращаться на ресепшн. Не понравилось что не все сотрудники знают русский язык, приходилось изловчиться чтобы объяснять что нам нужно. Отель сам по себе чистый, ухоженный но мало зелени, и очень маленькая территория. Всего 4 бассейна, 2 больших и 2 маленьких. Есть мини горки для детей, вода иногда пахнет хлоркой. Анимация в отеле есть и детская и взрослая. Аниматоры разговаривают на двух языках (Русский и Немецкий). Каждый день новое шоу, смотреть интересно. Континент отдыхающих в основном немцы и русские. С немцами связан негативный момент на пляже, хотели украсть пляжное полотенце, вовремя присекли, но осадок остался, так что не оставляйте на пляже ничего ценного. Пляж песчаный, для детей самое то и ходить удобно. Места под навесом есть всегда, море штормило, поэтому не могу сказать что чистое. А теперь про еду, она тут просто шикарная, есть все( Мясо разных видов, рыба, фрукты,овощи, салаты, мороженое, сладости разные. Все очень вкусно. Алкоголь хороший, много баров, в лобби работает круглосуточно. Персонал приветливый, отзывчивый, всегда помогут. Интернет на территории всего отеля бесплатно через вай фай. Связь хорошая, ловит даже на пляже. Есть две дискотеки ( открытая возле бассейна и закрытая в главном корпусе. Можно взять кальян в аренду. Сейф платный в номере что не совсем удобно. В мини баре номера только вода.

Mars Sharafutdinov оценил сервисы

Вкусная и разнообразная еда хороший алкоголь интернет на всей территории отеля бесплатно
Сейф платный плохо убираются в номере не все знают русский язык
Добавлено 08.09.21 19:52 (1 856 символов в тексте)

12:49 14.09.21

Вы серьёзно хотите, чтобы все в отеле говорили на русском???))))

Все отзывы Mars Sharafutdinov (2)