Регистрация: 17.01.13
июле 2021
07.07.21 - 14.07.21

Очень хорошая 4* в этом районе.

Отель оправдывает свои 4*. Отель расположен не далеко от Анталии. Посёлок Бельдиби первый в районе Кемер. Соответственно нас первыми высадили из аэропорта и последними забрали из отеля в аэропорт, что очень удобно.

Приехали рано утром, нам надели браслеты и отправили завтракать. Заселение сказали будет ближе к 14:00. Мы позавтракали, переоделись в туалете на 1 этаже и пошли на море, когда вернулись ближе к обеду, то решили узнать о заселении. Нам выдали ключи. Номер дали 323, шикарный вид на горы, на сад и соседний отель. Музыка не мешала, мы спали с кондеем. Номер большой, все работало, сейфом не пользовались. Убирали каждый день, полотенца меняли пару раз за 7 дней. В последний день был поздний выезд, смогли продлить номер (5$ за час).

Еда в отеле ооочень разнообразная. Много гарниров, зелени, салатов, закусок, сыров, оливки, были разные фрукты (арбуз, дыня, персики, слива, яблоки, груша, виноград, черешня). На улице за 2$ покупали очень вкусную и ароматную клубнику. Самое главное, когда все разбирали, то выносили все снова. Ооочень много сладостей. Очередь была на гриль, но потому что все жарили при тебе же. Суп был всегда один, но каждый день. Из напитков было вино (красное и белое), пиво, джин, водка, лимонад, вода, чай и кофе. Вода при заселении в холодильнике, потом набирали в кулере. Между завтраком, обедом и ужином была пицца. Еда-самая сильная сторона отеля. Все сотрудники отеля всегда ходили в масках, часто они были спущен ниже носа, но совсем не снимали.

Развлечения были каждый вечер, причём каждый день своя тема вечеринки, были приглашённые артисты (танцевали, огненное шоу, латинские танцы и тд)

Пляж-самая слабая сторона отеля. Он не очень далеко (минут 5-7 идти), но небольшой. Для такого количества народа нужно больше шезлонгов. Хорошо, что сделали навес, если ближе сдвинуть шезлонги, то можно спрятаться от солнца. И шезлонги постоянно занимали самые хитрые отдыхающие. Приходишь в 8 утра на пляж, а везде шезлонги накрыты тряпочками. Найдёшь какой нибудь один сломанный, а к этим занятым народ подтягивался ближе к 10-11. Обидно конечно, что люди так поступают. На пляже объявление, что нельзя занимать шезлонги, но его никто не читает. Заход в море по небольшому пирсу. В воде камни, нужны коралки. На пляже есть только кулер с водой. Рядом кафешка где покупали мороженное, воду, кукурузу. Есть летний душ что бы сполоснуться от камней и солёной воды.

В самом посёлке гуляли по магазинчикам, много купили одежды, обуви кож., сумки, торгуются хорошо.

Вай-фай только в лобби, но и не очень ловил если много народу, мы брали за 10$ на 7 дней платный. Отлично ловил везде в отеле, даже в баре у бассейна и сцены.

У гинзы брали экскурсию "Турецкие Мальдивы")) фигня. Только для тех кто никогда не плавал на кораблик по морю. Привозят на остров и высаживают с разных сторон этого острова плавать. Остров скалистый, деревьев нет, тени нет, сгорели все, даже spf50 не помог.

Отель однозначно рекомендую.

Юлия оценила сервисы

Еда шоу
Мало шезлонгов на пляже
Добавлено 08.09.21 20:08 (2 953 символов в тексте)

14:01 13.09.21

Вы про какой отель отзыв написали?))))

13:59 19.05.22

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
Подскажите, пожалуйста, если в курсе:
1. Чем ещё отличается номер Промо от Стандартного, кроме того, что якобы на 3 кв.м. меньше?
2. Работает ли открытая часть ресторана наверх по лестнице?
3. Можно ли отдыхать на необустроенном пляже чуть правее, возле кладбища?

Все отзывы Юлия (6)