Регистрация: 16.02.19
Читательский охват: 1966

августе 2021
02.08.21 - 15.08.21

3.3

В пятизвездочном отеле, спали в четвёртом на Соединённых 3-х односпальных кроватях , 2 недели !

Минусы : Прилетели мы( 2 вз 2 ребёнка - 9 и 12 лет ) в отель 2.08.2021 ночью в 21:00 я попросила дать хороший номер , на ресепшене нам дали номер со словами : только для вас даю хорошую большую комнату , остальные все маленькие , мы обрадовались и пошли ....дали нам комнату , где стояли 2 односпальные Кровати !!!!!и притащили ещё 1 односпальную Кровать и раскладушку !!!!!!!да-да 5* и раскладушка !!!!!! Так как все это было ночью, мы остались в 4-м спать на этих 3 Соединённых кроватях , раскладушку я попросила убрать ! Номер был грязный на постели и подушке очень много чёрных длинных волос, в санузле стоял очень неприятный запах, как в общественном туалете 🤦🏻‍♀️.Шок и отвращение 🤮 первое впечатление !!! С Утра я попросила уборщика все убрать и помыть полы , побрызгать освежителем , он хорошо убирался !

Встреча с гидом ещё один минус - конечно я понимаю у них план по обдиранию туристов , но с таким наглым лицом врать нельзя . Гиды настаивали на покупке экскурсий стразу же после встречи с ними , якобы у нас выходит срок теста на Ковид , который мы сдавали перед прилетом и без этого теста мы не сможем выезжать на Экскурсии .Ложь !!!!!!мы поверили и взяли экскурсию дорого !!!! А потом уже когда узнали правду , брали на пляже у Мухамеда- Красавчика ( ищите сразу его , цены классные и Экскурсии лучше , мы взяли сафари и индивидуальную лодку на рыбалку и Мальдивы )

Теперь плюсы: Конечно это супер пляж , и люди !!! Просто ооочень доброжелательный персонал в ресторане и в баре , всегда улыбаются и здороваются , мои дети в полном восторге от парня который раздавал мороженое - Mahmoud Ashrei , оочень добрый и любит детей , всегда с ними шутил ;))Команда Аниматоров просто Шикарная !!!! Днём развлекали в бассейне и на пляже , а вечером нас учили танцевать египетские танцы , тоже очень открытые и дружелюбные !

На первом этаже есть магазинчик с маслами , там есть Кудряшка и Адам -который поможет решить любой вопрос , просто с первого дня подружитись с ними и они весь отпуск будут консультирует ПО ВСЕМ вопросам , они мне много раз помогли , даже не ожидала от чужих людей ) Кстати у них есть супер крем для молодости ( Адам посоветовал, я сказала супер крем для лица )

В общем отдых понравился , я бы сказала если бы не «первое впечатление» и не спала бы две недели на Соединённых кроватях с детьми вместе , это было бы 5/5 а , так 3/5

Совестую всем с ним подружиться ;)) в Магазине Масла )

Здесь продают действительно качественные Масла и придут на помощь по любым вопросам ))

А это Кудряшка -очень хороший человек , всегда придёт на помощь ))

Для детей

Супер Махмуд -дети его очень полюбили )

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Аниматор

Анимация

Аниматоры

Alina оценила сервисы

Персонал ресторана персонал бара антиматоры Пляж 1-я линия территория отеля
Персонал на ресепшене номера.
Добавлено 08.09.21 20:10 (2 416 символов в тексте)
Все отзывы Alina (2)