Регистрация: 08.09.21
августе 2021
28.08.21 - 07.09.21

Отдых на все 100

Добрый день. В Турции отдыхали семьёй: мама, папа, дочь. Это наш второй отдых в Турции и первый этом отеле. Первый раз отдыхали в поселке Кириш, отель Сайлорс бич. Но сейчас об

отеле Zena resort.

1. Расположение отеля считаю очень удачным на первой линии между морем и горами. В какой бы номер не поселили вид будет или на море или на горы. Территория отеля ухоженная. До моря пару минут ходьбы. Есть большой бассейн глубиной 1.4 метра для взрослых и маленький бассейн глубиной 0.4 метра для малышни у отеля, дальше есть две водные горки на которых катаются как дети так и взрослые и всем очень весело.

Пляж широкий, много лежаков нет необходимости занимать заранее. На пляже есть пирс с которого можно нырять в море, спускаться в море по лестницы, а также делать фото. На пирсе стоит охранник и пускает только отдыхающих с отеля Zena. Питание стандартное, голодными не останетесь, так же есть снек- бар, пекут пицу, пиде, гезлеме, дают мороженное ну и конечно в неограниченном количестве безалкогольные и алкогольные (кому можно) напитки. Но главное в этом отеле - это команда аниматоров: Абдула, Емерджан, Альберто, Светлана и две Кати, которые не дадут вам скучать начиная с 10:15 утра и до 24:00 ночи. Все начинается с йоги, далее боча, волейбол, аквааэробика, водное поло, танцы у бассейна, дартц, стрельба из лука или пневматической винтовки, степ, зумба, детская мини дискотека, вечернее шоу, дискотека с живой музыкой. Мы очень сдружились с этими ребятами, так как они создают душевную, дружескую атмосферу. Ради новой встречи с ними мы готовы вернуться в этот отель. Хочу высказать свое недовольство по поводу неуважительного отношения к обслуживающему персоналу некоторых моих соотечественников. Ведите себя культурно, не забывайте, что вы в гостях. Рекомендую данный отель для семейного отдыха.

Расположение пляж+ пирс персонал.
Нет
Добавлено 08.09.21 22:22 (1 811 символов в тексте)

18:57 15.09.21

Дима, спасибо и Вашей семье за прекрасное настроение, которым Вы делились с отдыхающими!
Мы по Вам скучаем! Надеюсь, увидмся в ЗЕНЕ в следующем году!

Все отзывы Дмитрий (1)