Регистрация: 09.09.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
августе 2021
28.08.21 - 07.09.21

Райское место

Прежде всего скажу следующее. Я не понимаю тех людей, которые, выражаясь интеллигентно, ругают этот отель. Ребята, если вы всю жизнь отдыхали в пяти звездах, и тут приехали в четверку, то ненужно требовать от четырех звезд, пяти звездного уровня. Копите деньги, что еще тут можно сказать. А те, кто приехал туда впервые, и остался недовольным, ну извините, Вы тогда по жизни неудовлетворенный человек. Единственное, что может не понравиться в отеле, это поведение наших и украинских туристов. Не воспитанные люди, одним словом дикари. Прежде всего научились бы лучше вести себя подобающе, а то создается впечатление, будто сами себя один раз в год себя любите. Может так оно и есть. Стыдоба. А теперь об отеле. Кухня простенькая, но еще раз говорю, для четырех звезд вполне достойная. Все свежее и вкусное. Еда разнообразная. На территории отеля имеется красивый и всегда чистый бассейн. Чистая и зеленая территория. До моря 5 минут ходьбы. Комнаты простенькие, но чистенькие. Все оборудование работает начиная от кондиционера, до телевизора и санузла. В общем приезжайте и будете довольными. Но, есть дно "Но" отдыхал там с 28 августа по 7 сентября. В столовых никаких очередей, как тут пишут, не было. Правда в последние два дня закрыли одно крыло с горячим в столовой, вот тогда появились очереди. С чем этого связано не понятно, но я думаю, что это связано с закрытием сезона, но не более того. А по поводу "швецкого стола" и стоящего официанта на раздаче, так это правильно. Больше будет порядка. А то я встречал такое, что в супе булочка плавает, а во фруктах колбаса лежит. По поводу бара. Есть пиво "Эффес", но напиться от него нужно постараться, скорее обосышься, чем опьянеешь. Но вкус у пива пивной и приятный. Есть джин и все разновидности газированных напитков, так что без простого коктейля не останешься. Имеется вино: красное и белое. Вкус кисловатый, но не отравишься, пить можно. Поди и не такую сивуху приходилось пить, так, что не стройте из себя черти кого. Ну и для ценителя крепкого, есть водка "Раки", вкус на любителя, но "поднашвыряться" можно, если это является целью. Так что все в порядке с этим простеньким, но уютным отелем. Имеется простенькое спортивное оборудование, которым никто не пользуется, т.к., предпочитают "бухать", волейбольная площадка с песком, на которой никто не играет по понятной причине, и площадка для малого тенниса, за которой также никого нет. Еще видел бильярдный стол. На этом все, но отель я этот все же порекомендую.

Расположение чистота питание.
Нет
Добавлено 09.09.21 06:10 (2 523 символов в тексте)

08:14 10.09.21

Евгений, спасибо за отзыв (хотела Вам ответить в предыдущем, но как-то неактивно всё)).
Писали до вас, что у хозяина умер сын, поэтому там всё грустно, тихо ((.
Про публику писать устала: да, стыдно! Позорище, которое не может взять себя в руки. И самое позорное в этой ситуации, что это быдло с украины и белоруссии говорит на русском языке. ((
Достойные люди, как и позорище страны, есть и у нас, конечно. "Колхоз" на выезде!! Часто это большие компашки - полколхоза выехало.Видите, ни волейбол, ни тренажеры не нужны.
Много езжу за границу - приличные люди есть везде (в том числе и Украина-Белоруссия).О паре белорусов до сих пор вспоминаю с теплом (Михаил и Алла, отель в Кемере, осень 2018). Помню, люблю ).
Мне отель "Шекер" предложили в агентстве в качестве приоритетного (пришла к ним, прошерстив все отзывы, расположение, перевозчика, время вылета, как мне удобнее и пр.) Из трех предложили самый дорогой, этот.
Пришла, уже основательно прочитала отзывы (про этот самые плохие(( ) и расстроилась...
Ну и "конец сезона". Какой конец, если цены растут (после бронирования на др. день тур вырос на 7 тыр(.))?!. А туры продают до ноября активно. Хотя я понимаю: нас едет меньше... Это радует ).
Скажите, пжлста, бассейн теплый и до скольких он работает вечером?
Кемер. Часто ли ходит бас /долмуш и цена проезда. Где меняли валюту или с картой? Вот размышляю о карте - надо заводить валютную.
В Кемер планирую поехать, знаю его хорошо (центр). Кто едет, пишите в личку ).
Евгений, заранее спасибо за ответ.
зы. пишут, что море сразу глубокое и к вечеру ветер сильный. Как вход?

07:35 11.09.21

На счет моря, не совсем так. Метров 8 от берега и глубоко. Море спокойное, но были и дни с волнами. Остальные подробности в личку.

10:04 11.09.21

Спасибо. )