Регистрация: 09.09.21
августе 2021
27.08.21 - 04.09.21

Место, куда хочется вернуться

Отдых в этом отеле райский. Территория прекрасная, везде очень чисто, зелено, отличная детская площадка.

Питание очень разнообразно, вкусное. В основном ресторане есть детская зона, в которой маленькие столики и стульчики и дети там сами выбирают себе еду. Там ещё и телевизор с мультиками. Стоит ехать большой компанией и снять виллу. Виллы у них потрясающие! 2 этажа, балконы, 5 комнат, 3 санузла и.... Собственный бассейн!

Отдельно скажу о СПА. Он отличнейший! Мы ходили на азиатский массаж. Массажист балийка, работает классно, видит проблемные места. В СПА все чисто, красиво. Цены хорошие, средние. Услуги СПА не входят в пакет тура, это оплачивается отдельно.

У нас есть друзья, которые уже 8 лет туда ездят. Мы этому удивлялись. А теперь понимаем, что в это место хочется вернуться!

Отличная территория очень чисто прекрасные виллы развлечения для детей море рядом прекрасное питание отличный СПА
Небольшие номера на вилле мало освещения в местах общего пользования.
Добавлено 09.09.21 08:38 (791 символов в тексте)

11:02 14.09.21

Честно не знаю, как можно это питание назвать вкусным и разнообразным, обычная турецкая пятерка. Но как говорится на вкус и цвет..

16:24 15.09.21

А что в вашем понятии необычная Турецкая пятерка? Ну и желательно за такую же цену и территорией с бунгало.

16:30 15.09.21

Дмитрий, я сказала, что это обычная пятерка турецкая, а необычная за такие деньги не будет! Я свой отзыв оставляла об отеле, можете вернуться и прочитать, я не сказала ни разу, что отель плохой, но еду отеля трудно назвать вкусной, больше никакая, не соленая, пресная. Цена за троих 1480$ это хорошая цена за июль месяц, если дороже, то есть много другой альтернативы.

Все отзывы Ольга (1)