Регистрация: 12.03.21
январе 2021
15.01.21 - 22.02.21

Отличное расположение. прекрасная архитектура, удобные номера.

Отдыхали в середине января. Отель очень достойный внимания с огромной территорией и (бонусом соседний отель Аква Блу). В выборе отеля основывались на аквапарк (самый большой в Шарме), но в январе это не лучший выбор - просто ледяная вода на горках, от холода ноги сводит , дети спустились один раз больше не захотели. В основном они купались в волновом бассейне соседнего отеля Аква Блу. И анимация в Аква Блу на тот период была активнее и веселее. Это единственное, что огорчило. Море в январе было теплое, несколько раз ездили на автобусе, но в основном ходили пешком -10-15 минут прогулки для нас не проблема. Питанием довольны - несколько ресторанов можно выбрать на любой вкус. Диетпитание также присутствует. В обслуживании вопросов вообще не было: все четко, ежедневная уборка, пополнение воды, попросила утюг, через 15 минут принесли в номер. Очень впечатлил марокканский ресторан - потрясающее.

Саввова Антонина оценила сервисы

Добавлено 09.09.21 09:00 (903 символов в тексте)

11:21 09.09.21

Уважаемая Саввова Антонина,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Albatros Aqua Park, и мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Комментарий к нашим анимациям был передан в соответствующий отдел для дальнейшего анализа.Только в определенных бассейнах подогревается вода в зимний период.
Мы будем рады снова видеть вас в аквапарке «Альбатрос» и надеемся вместе создать новые прекрасные воспоминания о чудесном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.