Регистрация: 09.09.21
августе 2021
26.08.21 - 05.09.21

4.2

ожидание=реальность

Приобрели тур на 2-х взрослых в Пегас (ООО «А-ТУР»), ANEX Tour -туроператор, на период с 26.08.2021 (поздний заезд) по 05.09.2021 (ранний выезд), стоимостью 60 тыс.руб, вылет из Москвы чартерным рейсом. Перед приобретением тура тщательно просмотрели отзывы об отеле; выбор остановили, т.к. отель соответствовал нашим приоритетам: 1-я линия, питание «все включено»; хорошая цена. Понимали что Отель 5 звёзд - это реклама, соответствует уровню 4 звезды. В ООО «А-ТУР» неверно оформили мед.страховку, т.к. оплачивали «без франшизы», а оформили «с франшизой», на просьбу к менеджеру Павлу оформить страховку в соответствии с договором, получили отговорки, что у него проблемы технических сбоев, и он не может. В аэропорту Антальи нас встречали и провожали представители ANEX Tour, дорога до Аланьи 5 часов, обратно 4 часа, автобусы не совсем комфортные: не удобные сидения, кондиционер центральный без индивидуальной регулировки. В отеле разместили в центральном корпусе А, дали номер по нашей просьбе повыше на 6 этаже, с балконом, видно море. Оценивали с учетом невысокой стоимости. В номере хорошая Большая кровать, с удобным матрацем, чайник, фен, современный хороший кондиционер, телевизор с плоским экраном, холодильник, все работает; двери, сантехника и фурнитура в ванной не первой молодости, но нас это не особо волновало. Уборка номера: ежедневно, из полотенец делают фигурки, что приятно, пыль не протирают, полотенца меняют по запросу, или если положишь на пол, постельное белье не меняли. Питание: вкусно, хороший выбор, мясо, кура, рыба - ежедневно, гриль через день или два, все приправы и соусы отдельно, Фрукты свежие ежедневно (арбуз, дыня, слива, виноград, груша); сладости и десерты в ассортименте до 20; сыры в ассортименте 20-30, но в основном соленые; на пляже есть бар: напитки, вкусные лепешки с сыром и картошкой, картофель фри, котлеты (не вкусные), арбузы, сливы, булочки для бургера. К пляжу от отеля ведёт подземный переход, мелкая приятная галечка, вход в море пологий, каменистый, лучше надевать на ноги специальные тапки, волнорезов нет, поэтому волны, шезлонги, матрацы, зонтики бесплатно. В отеле есть 2-а небольших бассейна с детской зоной, и водяная горка. Бассейны чистят, но утром шезлонги не расставляют, приходится носить самим, что тяжело, зонтиков на всех не хватает. 30.08.2021 был праздник с фейерверками, в честь дня победы Турции. Отель больше подходит для семейного отдыха, где есть мужчины, т.к. если мужчины нет, персонал отеля ведёт себя крайне нагло: навязчивые окучивания о ночных встречах. Проблема отеля в персонале: молодой человек который носит чемоданы - хамоватый тип, материт гостей на другом языке; администратор (мужчина) - отказал в завтраке «с собой» при раннем отъезде, что не приятно.

питание кондиционер 1-я линия
хамоватый персонал разводилово на спа
Добавлено 09.09.21 09:29 (2 818 символов в тексте)

16:55 15.09.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой корпус лучше? Первый или второй?

20:17 23.09.21

главный корпус (1), который ближе к морю

21:29 17.09.21

Доброе время суток расскажите пожалуйста про море .Как заход если места где можно зайти без плит.Спасибо

20:18 23.09.21

там плита по всему побережью - это особенность Махмутлара.. но в тапках проблем нет, без тапок скользко, если волна, может опрокинуть на эту плиту.. люди травмируются

Все отзывы Елизавета (3)