Регистрация: 16.01.18
Отзыв об отеле Novostar Royal Beach (отель был переименован 01.03.22)
августе 2021
26.08.21 - 02.09.21

3.7

Это тройка, друзья!

Решили с друзьями недельку отдохнуть на море и выбрали этот отель, как самый доступный по цене. Перед поездкой отзывы туристов читал, так что ничего меня не удивило и не шокировало. Более того, питание оказалось чуть лучше ожидания. Да, завтрак более, чем скромный, но я и дома на завтрак не объедаюсь. Не хватало йогуртов, а так, из лука, огурцов и помидоров можно замутить салатик с оливковым маслом и выпить какао с бутербродом. Обед и ужин вполне достойны и по ассортименту, и по качеству, с учётом звёздности отеля. Ни я, ни друзья, голодными не были, и ничем не травились. Надо чаще мыть руки, на всякий случай. Из алкоголя я пил пиво, вполне себе нормальный лагер, брал в магазине местное, там чуть насыщенней вкус. Вино тоже понравилось, особенно розовое. Из минусов отмечу дозировку и бумажные стаканчики, каждый раз нового формата, можно же сделать что-то единого формфактора и нормального объёма.

Про номер скажу, что вполне пригоден для проживания, трещины на полу не разглядывал. Уборка и замена полотенец ежедневная, чаевых не оставляли.

По персоналу тоже претензий нет, если и возникали вопросы, то их без проблем решали.

Пляж и море отличные, и перевешивают все остальные недочёты. С лежаками утром проблем не было, во второй половине дня, с учётом посетителей бара, да, свободных практически не было, это факт.

Море было чистое, пока не прошёл ливень, после него нанесло всякого мусора, но каждый день видел, как полоску пляжа убирали.

Брали экскурсию 3 столицы и катались на квадриках.

Заметил, что WIFI роутеры висят по паре штук на каждом этаже, но по факту нормальный сигнал только на ресепшене. Сделайте что-нибудь с этим, раз возможность раздачи интернета по номерам есть.

Так что, тем, кому нужен недорогой отдых на море, отель вполне подойдёт

Владимир оценил сервисы

море пляж персонал первая линия
слабый интернет
Добавлено 09.09.21 10:23 (1 767 символов в тексте)

13:32 13.09.21

А мы и некоторые туристы отравились((
Один раз в столовой было кислое пюре, несколько раз скисшие помидоры. Самым большим шоком было, когда я увидела грязные бумажные стаканчики в столовой, явно б/у. После отравления пришлось питаться в местных кафешках.

09:47 14.09.21

Владимир, добрый день!
Спасибо за столь подробный и позитивный рассказ об отеле и Вашем отдыхе в целом.
Ваши замечания относительно WIFI постараемся учесть и сделать сигнал доступным и в номерах.

С уважением,
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

17:03 20.09.21

Добрый день! Вы лучше обратите внимание на продукты питания в ресторане.

17:16 20.09.21

Спасибо, обратим обязательно.
С шеф-поваром мы побеседовали.
С уважением,
Команда Novostar Hotels TM