АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.19
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 3886
Фото: 96
567
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2021
08.08.21 - 15.08.21
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель с выходом на море. Без детей!

Были в середине августа 2021. Отель выбирали только 1-ю линию. В видео отзыве можно посмотреть. Отель прям на берегу, вышел и считай в море. Перед вами открывается красивая лагуна, т.е. пляж Sandy Bay. Есть местами камни, где плавают рыбки. Минут 10 пешочком на право находится самый популярный пляж Нисси. Огромный, чистый, красивый. Пляж Пернера ещё ближе (здесь открыли Подводный музей 31.07.21). Очень здорово. Морская фауна очень скудная. Вода прозрачная, красивая, приятная. В скалах вдоль Нисии бич есть ежи разного размера. Много кошек.

Лежаки и зонты на пляже платные (2.5 евро за лежак и аналогично за зонт), т.к. пляж общественный. Но без проблем можно расстелить отельные полотенца желтого цвета. ;)

По приезду в аэропорт сдаешь ПЦР-тест (15 евро с головы). И ждешь от 3- часов. Мы ждали 5-6. По идее надо самоизолироваться в отеле, но за этим никто не следит и можно идти купаться. Если, не дай бог, тест придет положительный, то и тебя и с кем летел - всех запрут в специальный ковидный отель на 2 недели. И тупо будете сидеть в номере, без выхода даже в коридор.

Отель небольшой, без детей! Заселяют от +14. Анимации, дискотек нет. Тихо и спокойно. Номера приятные, свежие. Новая / современная мебель, сантехника. Уборка производилась, полотенца меняли, пляжные полотенце можно взять на ресепшен без залога (замена возможна каждые 3 дня). Шампунь, мыло не пополнялись (брали свои средства). Вода предоставляется только один раз. Территория очень маленькая, но уютная. Лежаков мало и они практически всегда были заняты с самого раннего утра, не смотря на то, что в правилах отеля было прописано, что нельзя бронировать лежаки и не использовать их. Вай фай как в номерках, так и на территории.

!!! Многие писали про СТРОЙКУ, так вот... она уже ЗАКОНЧИЛАСЬ. ;)

Возле отеля находятся супермаркет Best Buy (в двух минутах), воду, алкоголь можно купить там. Вода блоком дешевле выходит.

Брали без обеда. Он там совершенно не нужен, т.к. либо на море перекусываешь, либо по кафешкам. На завтрак и ужин шведский стол. Еда однообразная. Из морепродуктов была только рыба. На ужин в любом количестве мороженное в маленьких стаканчиках 4-х видов (банановые самое вкусное). На ужин все напитки платные! Из фруктов - яблоки, виноград, груши. Еду оценил на 3+.

Евро розетки по 2 евро выдают на ресепшн, не возвращают деньги по выезду,а розетки остаются у вас, в соседнем магазине 1,85 евро их стоимость.

До Лунапарка минут 30 пешком можно по Нисси авеню(улица магазинов и кафе), можно по набережной.

До ночных клубов минут 20 пешком. Клубы качественные! В некоторых играют российские хиты.

Минусы: холодильник, сейф платно, еда однообразная, отсутствие комнаты для багажа, нет музыки, анимации, дискотеки, лежаки вечно заняты.

Обзор Кипр Айя Напа 2021 август

https://youtu.be/GZ6p-OrjFiI

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Андрей оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

3.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Выход в море уютный тихо и спокойно отличные номера
Минусы отеля
холодильник сейф платно еда однообразная отсутствие комнаты для багажа нет музыки анимации дискотеки лежаки вечно заняты.
Добавлено 09.09.21 11:22 (2 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация