Регистрация: 09.09.21
августе 2021
12.08.21 - 20.08.21

4.2

Надо понимать, куда вы едете

Отель нам понравился! Но надо учитывать некоторые нюансы. Ехать на автобусе туда 3.5 часа, а обратно заказали такси от тур-оператора - вышло 55 долларов за поездку 1,5 часа. У нас был семейный номер с 2 комнатами на 4 человека, но нас заселили в начале в однокомнатный где стояла одна 2-х местная и 1-местная кровати и нам сказали что сейчас поставят еще одну кровать, а завтра попробуют найти решение - мы были в шоке! Пришлось доплачивать 40 долларов, чтобы получить тот номер, что заказывали.

Номера чистые, аккуратные, но видно, что ремонт проводился далеко не в этом году. Убирались у нас почти каждый день, белье за неделю меняли два раза.

В целом, отель атмосферой напоминает чем-то советский санаторий. Анимация есть, но ненавязчивая, аниматоры стараются, но видимо люди в целом не очень заинтересованы в этом. После 11 вечера наступает полная тишина в отеле.

Хочется отдельно отметить персонал отеля - от садовника до барменов. Садовник очень приятный и приветливый мужчина пожилых лет, видно что старается делать территорию лучше( мы обнаружили множество растений, в том числе бананы, виноград и гранат:). В баре ребята также вежливы и приветливы, стараются по возможности быстро делать напитки, потому что к сожалению, как уже писали, очереди есть и их появление по времени скорее рандомно (за исключением самого начала завтрака, обеда и ужина). Официанты довольно быстро убирают столы. Питание привозное, но мы никогда не оставались голодными, правда на завтраках бывало совсем скучно. Всегда были очень вкусные супы, овощи, салаты. Из сладкого только пахлава и арбузы(бывали как очень сладкие, так и не очень), но после основного приема пищи больше уже и не хотелось. Отдельно хочется отметить главного менеджера Фикрата - видно, что в ресторане не хватало работников, и он всегда оперативно решал эту проблему, как и множество других - очень вежливый и приветливый парень, может сделать вкусный коктейль:)

Пляж чистый, каждый вечер или ранним утром убирался, полотенца надо свои. Море очень теплое и чисто, есть волны, заход галечный, резкий и глубокий, из-за чего почти весь народ около берега, а дальше почти все пространство до буйков свободно. Иногда останавливались у нижнего бассейна, но запаха канализации не почувствовали, как писали некоторые. Лежаки стоит занимать с утра заранее, хотя по нашему опыту так много где происходит.

Насчет интернета: бесплатный вай фай никудышный - только в холле и когда там нет народу, советую купить за 20 долларов на 7 дней - все прекрасно всегда грузило, ловило спокойно на пляже и даже за пределами отеля.

В целом, если понимать куда и зачем вы едете (данный отель для спокойного неспешного отдыха с детьми), то у вас останутся приятные впечатления, как у нас:) В последний день мы очень не хотели уезжать.

Анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

море персонал пляж чистота
один рабочий бар (длинные очереди)
Добавлено 09.09.21 12:10 (2 768 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)