Регистрация: 11.06.10
августе 2021
18.08.21 - 29.08.21

Бюджетный отель с великолепным рифом и анимацией

Отель делится на два отеля, один с номерами на первой линии называется Montazah The View, второй с номерами через дорогу, как бы вторая линия, между ними большой бассейн и ресторан. Мы отдыхали на первой линии в отеле Montazah The View, сразу скажу отель очень простенький, бюджетный, ждать здесь зубные щетки, халаты с минибаром не нужно. Мы отдыхали за 60 тыс с человека на 12 дн, когда только открылись прямые перелеты из МСК. номера нам понравились, но отель не для привередливых, это факт. Уборка поверхностная, но в целом чисто, уютно, дают по бутылке воды при уборке (если не хватает воду можно самим наливать в бутылки в барах отеля), до моря ведет много лестниц или можно пройти по дороге под наклоном без лестниц. Море великолепное, отличный риф, пляж широкий песочный, лежаков хватало, вечером можно понежиться воде у берега, глубина по лодыжку и чуть больше. Утром случаются отливы, но в конце понтона глубина всегда есть и не детская. В ресторане кормят хорошо, но без изысков, еда быстро приедается, но голодным точно не останешься. Расстройств желудков у нас ни у кого не было. Пицц, бургеров, арбузов нет. Мы были в августе 2021г, перекусов по сути не было (подают сухие булочки, чай, кофе у центрального бассейна), завтраки до 10 утра, обеды до 14.30, ужин с 19ч до 21.30ч., Ресторан на пляже не работал, на пляже работал бар с алко и не алко напитками, еды там нет. Днем хорошо работают аниматоры, танцы, йога, волейбол, дартс, аквааэробика (в бассейне рядом с морем), вся дневная анимация проходит у моря, в большом бассейне проходит водное поло. Вечером в 21.30 вечернее шоу (до него мини диско), потом дискотека до 23ч., также можно с аниматорами поехать на дискотеку в город за 15 долл. 5 мин езды на такси до сохо парк, 15 мин езды до наама бей. Алкоголь в отеле лился рекой, с 11 утра до 23 часов (на пляже до 17ч). Были небольшие очереди в бар за напитками и в ресторане. На пляже можно покататься на банане, парашюте 30 долл на двоих. В целом отель нам понравился, не большой, с хорошей анимацией, отдыхает много молодых людей, в основном были украинцы и белорусы, а также арабы. Но отель не тусовочный, скорее для спокойного отдыха. Вай фай есть только на ресепшн в обоих корпусах, слабый, видео смотреть нельзя, только сообщения, фото. Минус отеля нет водных горок, нет перекусов между основными приемами пищи, только полусухие булочки на главном баре, а у моря перекуса нет вобще. Магазинчики с хорошими ценами есть в соседнем отеле Барон. также раз в неделю в Бароне проходила дискотека у бара на пляже, куда можно пройти всем желающим. Вдоль моря тянется длинный променад, можно прогуляться.

Marina оценила сервисы

море анимация пляж бар с алко напитками на пляже
нет водных горок нет перекусов нет еды на пляже
Добавлено 09.09.21 13:17 (2 622 символов в тексте)

19:02 19.09.21

Скажите, по каким дням дискотека на пляже в Бароне?

19:11 19.09.21

Я не помню, спросите в Бароне

Все отзывы Marina (10)